Among Us [1.12.2] [1.14.4]

Описание

Данный мод (Бета 5) практически полностью перенесет в мир майнкрафт игру Among Us. Выбор цветов, питомцев. Две стороны: Crewmate и Impostor. Большинство задач, в том числе: "Покрасить Костюм", "Провести Картой", "Ввести Код", "Выбросить Мусор". Добавлена кнопка для призыва всех игроков голосовать. Модификация все еще в ранней стадии разработки

Мод находится в разработке (BETA версия)
Автор: AndreyVilange

Если вы хотите помочь или спросить: Discord
Если вы хотите помочь материально: PayPal

Скриншоты

Как установить Among Us

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Among Us

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/178292/
54,81 МБ29 марта 2021
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/178228/
54,51 МБ28 марта 2021

Комментарии

  1. Minecraftkrutoy, 31 марта 2021, 16:36
    WHEN THE IMPOSTOR IT'S SUS
  2. faner-gandes, 31 марта 2021, 20:18
    AndreyVilange,
    насчёт темы про блокноты - ты просто немного не так меня понял
    а теперь ответы
    1) окей, допустим, но на фоне обычных блоков кнопка слишком выделяеться, и было бы приятнее сделать её поменьше.
    2) я понял как работают люки, но иногда я то проваливался, то они ваобще переставали работать.
    (я понял что это БЕТА)
    3) "упомянуто выше"
    4) да, это лично моё мнение, соглашусь, с последним я тоже соглашусь, ибо я знаю что это очень муторный процесс
    просто костюмы "как по мне" слишком широкие (они больше самих блоков)


    я больше не хочу продолжать эту тему дальше так что досвидание, увидимся через 9398482398099999999 лет
  3. densos-muhmagomedov, 31 марта 2021, 23:56
    faner-gandes, Андрей, не обращай внимания на него, это просто дитя которое капризничает и пишет с десятком ошибок. Отличный мод, мне в кайф играть. Прими заявку в дискорде, пожалуйста!
  4. whereorwhenwhere-lolka, 31 марта 2021, 23:58
    Мод супер!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. AndreyVilange, 1 апреля 2021, 00:00
    densos-muhmagomedov, Я и так уже забил когда свой ответ написал, тем более, он не будет больше писать что-то подобное, он же сам написал "я больше не хочу продолжать эту тему дальше так что досвидание, увидимся через 9398482398099999999 лет", ахах) Спасибо за тёплые слова.
  6. faner-gandes, 4 апреля 2021, 14:24
    AndreyVilange,
    хех,
  7. Анонимус2007, 11 апреля 2021, 19:35
    amogus
  8. S1b41k, 11 апреля 2021, 20:01
    Анонимус2007, AMOGUS
  9. t1mahey, 19 мая 2021, 22:45
    Классный мод на AMOGUS)
  10. Dobik291, 23 мая 2021, 12:22
    Плохо скачивыеца
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.