После установки модификации в мире будет генерироваться разрастающийся тип биома, который постепенно начнет поглощать окружающие его территории. В этом опасном биоме обитают его хранители, которые обязательно нападут на вас, но если вы все же осмелитесь ступить на его территорию, то будете вознаграждены новыми ресурсами и мощным оружием/инструментами.
Мод крутой, только нужно при спавне босса(видела только 1) спавнить по 1, начинает лагать, пришлось перезапускать мир и удалять всех сущностей. Возможно это только моя проблема, но просто на заметку другим.
Комментарии