Честно говоря, это один из самых необычных модов, который я видел.
Это наверное единственный мод в экземпляре, где тебя будут защищать роботы-девушки. Ключевое слово "девушки" (анимешники будут в восторге, однако я не один из них.).
Он прост, и одновременно прекрасен.
Как говорится: My Disappointment Is Immeasurable, что он не выходит на новые версии по типу 1.18.2 или 1.19 . Мне бы хватил порт и на 1.16.5 .
он невероятно удобен
Это наверное единственный мод в экземпляре, где тебя будут защищать роботы-девушки. Ключевое слово "девушки" (анимешники будут в восторге, однако я не один из них.).
Он прост, и одновременно прекрасен.
Как говорится:
My Disappointment Is Immeasurable, что он не выходит на новые версии по типу 1.18.2 или 1.19 . Мне бы хватил порт и на 1.16.5 .