Другу мод понравился, я лично побрезговал подходить ближе. Как он говорит, из неё отличный боевой товаришь! Умеет плавать в лаве и в соло убивает иссушителя. Пули не берут. Друг рекомендует.
Русификатор, делался не с АНГЛИЙСКОГО а с японского языка... Тапками не кидать, если будут ошибки или опечатки пишите исправлю, или можете сами поправить я не против... А вот и ссыль...
Как он говорит, из неё отличный боевой товаришь!
Умеет плавать в лаве и в соло убивает иссушителя.
Пули не берут.
Друг рекомендует.
Тапками не кидать, если будут ошибки или опечатки пишите исправлю, или можете сами поправить я не против...
А вот и ссыль...