World-Building Plus [1.16.5]

Описание

Модификация расширит игровой контент новыми интересными мобами, а также различными блоками, материалами, инструментами и экипировкой. Изначально автор мода создавал его только для себя, но теперь решил поделиться им и с сообществом.

Автор: olivinegarden

Скриншоты

Как установить World-Building Plus

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать World-Building Plus

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5 - 1.16 forge
https://minecraft-inside.ru/download/187377/
736,51 КБ18 июля 2021

Комментарии

  1. POHAH52666, 14 июня 2021, 12:52
    1
    patron-maks, +
  2. Фрик, 14 июня 2021, 12:55
    1
    POHAH52666, ++
  3. Vovasik_borov, 14 июня 2021, 12:56
    1
    ема как круто
  4. Lev_Fronti, 15 июня 2021, 22:23
    1
    Чисто Варкрафт
  5. GrassBlock, 16 июня 2021, 21:44
    1
    Пример хорошего моддинга, но не лучшего кодинга. Все отлично - но Хогсбек не убиваемый.
  6. Max_Snegir, 18 июня 2021, 21:48
    -1
    Мод - мусор. Данная модификация настолько неправильно "создана и закодирована", что любая тварь из мода спавнится в огромном количестве и сильнее игрока на старте игры в разы. Качество моделек тоже желает лучшего. Если автор хотел сделать рпг-гринд модификацию, то поздравляю, он её создал. Мод заслуживает лишь 3/10 за свои баги, ошибки, некачественность.
  7. stars-club, 7 сентября 2021, 00:15
    1
    Мод дико сырой - спавн мобов одним словом в помойке, стилистика текстур не сочетается с 80% модов, крайне неудачная попытка закоса под текстуры 1.14+, + вишинка на торте это перидот стафф, который из-за отсутствия скорости атаки убивает запросто любого сильного моба и босса. И блоки из слитков, которые нельзя раскрафтить обратно. Мод -10 из 10
  8. __Platinum__, 2 октября 2021, 19:08
    1
    Max_Snegir, про текстуры ты загнул, текстуры в моде хорошие
  9. Max_Snegir, 2 октября 2021, 21:20
    -1
    __Platinum__, Нет.
  10. RegulaMine, 19 февраля 2022, 14:47
    Что с ними.. Играл, всё было прекрасно. Видимо на какой-то из версий выложена сырая версия
    Немного не понравился спавн "домов эльфов", но на Моей версии различные храмы из IceandFire спавнятся куда хуже
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.