Модификация расширит игровой контент новыми интересными мобами, а также различными блоками, материалами, инструментами и экипировкой. Изначально автор мода создавал его только для себя, но теперь решил поделиться им и с сообществом.
Мод - мусор. Данная модификация настолько неправильно "создана и закодирована", что любая тварь из мода спавнится в огромном количестве и сильнее игрока на старте игры в разы. Качество моделек тоже желает лучшего. Если автор хотел сделать рпг-гринд модификацию, то поздравляю, он её создал. Мод заслуживает лишь 3/10 за свои баги, ошибки, некачественность.
Мод дико сырой - спавн мобов одним словом в помойке, стилистика текстур не сочетается с 80% модов, крайне неудачная попытка закоса под текстуры 1.14+, + вишинка на торте это перидот стафф, который из-за отсутствия скорости атаки убивает запросто любого сильного моба и босса. И блоки из слитков, которые нельзя раскрафтить обратно. Мод -10 из 10
Что с ними.. Играл, всё было прекрасно. Видимо на какой-то из версий выложена сырая версия Немного не понравился спавн "домов эльфов", но на Моей версии различные храмы из IceandFire спавнятся куда хуже
Немного не понравился спавн "домов эльфов", но на Моей версии различные храмы из IceandFire спавнятся куда хуже