YDM's Allay [1.21.7] [1.20.1] [1.19.3] [1.16.5]

Описание

Этот мод воссоздаст в игре Эллея, милого моба, показанного Моджанг на Minecraft Live 2021. Эллей будет привязан к нотному блоку и если дать ему предмет, он начнёт искать похожий, после чего выбросив передмет у нотного блока начнёт танцевать. Чтобы вернуть Эллея к нотному блоку, нужно нажать по нему правой кнопкой мыши или подождать три минуты до того, как он вернётся сам.

Автор: yourdailymodderx

Скриншоты

Видео

Как установить YDM's Allay

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать YDM's Allay

Комментарии

  1. Bashkirskiy, 25 октября 2021, 13:03
    6
    Го сделаем Эллэя на версию 1.12.2 , просто у меня как у человека со слабым компьютером версия 1.17.1 не тянет.
  2. eine-ert, 25 октября 2021, 15:40
    2
    блин у меня 1.17.1 даже без модов не работает
  3. eine-ert, 25 октября 2021, 15:40
    2
    сделайте на 1.16.5
  4. Alex_Cher, 25 октября 2021, 18:36
    3
    Bashkirskiy, согласен
  5. Best-Shark, 29 октября 2021, 14:43
    -7
    тупой мод на тупого моба который не заслужено выиграл должен был выиграть светлячок!
  6. Margozetor, 25 ноября 2021, 07:29
    Приветствую! Я сделал обзор на этот мод + обзор на других мобов из голосования. Был бы рад поддержке!
    - https://youtu.be/bzf1SC3ldBM -
  7. ENITETE, 26 ноября 2021, 00:39
    Best-Shark, и поэтому ты зашёл на этот мод и потратил время для написания этого комента. светлячёк самый бесполезный моб из голосований
  8. SquidGameHerobrine, 2 февраля 2022, 12:16
    Best-Shark, ну нет, лично я за медного голема, но и эллей милашка
  9. SquidGameHerobrine, 15 февраля 2022, 07:59
    1
    eine-ert, согласен, я уже давно на 1 16 5 играю и хочу уже там увидеть эллейчика
  10. DmItRiY__, 27 февраля 2022, 15:50
    5
    Все мобы на голосовании Minecon 2021 были полезными и красивыми. Светлячок мог бы украшать своим присутствием пышные пещеры, Медный голем был бы отличным помощником нажатия кнопок для механизмов. Хоть и победил моб Эллэй а не Медный голем, мне как-то всё равно. Все мобы хороши по своему, поэтому не надо тут срач устраивать из-за мобов, как на других многих сайтах, ибо от этого становится смешно.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.