Universal Сataclysm [1.16.5]

Описание

Данный мод добавляет огромное количество нового контента, преображая поздние этапы игры. Почти весь контент мода идет после убийства дракона, однако и до него есть контент.

В моде добавляется новое измерение - лучеземье. Для того, чтобы в него попасть требуется убить босса Ярагона. Затем сделать портал с активатором.
В моде огромное количество оружий и брони, различные мечи, луки, пистолеты и т.д.
Помимо Ярагона, есть ещё около двадцати боссов, например искаженная киста, убийца богов, или мимик.
Но вашей целью, является убийство лорда, который и затеял уничтожить весь мир.
Кто знает, возможно только вы, можете остановить Вселенский катаклизм

Автор: Enderochek

Скриншоты

Видео


Как установить Universal Сataclysm

  1. Скачай и установи Minecraft forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Universal Сataclysm

Комментарии

  1. Vetka969OFFICIAL, 21 августа 2022, 18:58
    можно гайд?
  2. Enderochek, 21 августа 2022, 20:55
    vetka-5397, Гайд писать слишком долго, скачай jei и смотри рецепты, последовательность боссов можно смотреть в достижениях. Обычно на иконках нарисованы призывалки боссов
  3. Vetka969OFFICIAL, 22 августа 2022, 04:54
    о спс
  4. maksim-malov, 22 августа 2022, 13:02
    Подскажите пожалуйста, как сделать портал в другое измерение? Заранее СПАСИБО!!!
  5. Enderochek, 22 августа 2022, 13:33
    maksim-malov, Из лучезарных блоков, они делаются из слитков ярагона, Активатор портала делается из слиток ярагона и бога
  6. Gomen2000, 27 августа 2022, 00:16
    Простите, может кто подскажет, где появляются Заражённые и остальные фиолетовые виды монстров?
  7. Enderochek, 27 августа 2022, 10:41
    1
    Gomen2000, Там в верхнем мире биом с ними есть
  8. Gomen2000, 27 августа 2022, 14:33
    Спасибо
  9. zheka-hols, 14 сентября 2022, 12:05
    А кто нибудь может подсказать , можно ли как то перевости мод на русский ?
  10. kirill-ruzak, 18 сентября 2022, 15:30
    Enderochek, Проходил весь мод на локальном сервере у друга, хочу оставить рецензию. В общем, мод понравился, довольно неплохо усложняет геймплей в некоторых особенностях, по типу усиленых мобов. Но, боссы к сожалению разочаровали, по началу убивать боссов довольно интересно, но потом замечаешь что 90% боссов просто тупо улетают от тебя, спавнят бесконечное количество мобов, которые никак не мешают кроме как очень сильно просаживают фпс. Начать в этом моде, это самое сложное, ведь инфы где взять тот или иной компонент для создания брони\оружия\спавнилкибосса практически негде. До всего додумывался сам, в принципе это неплохо, но в идеале, можно добавить книгу в которой будет описан тот или иной компонент или же босс. Это довольно сильно поможет начинающим игрокам понять мод или выйти из тупиков.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.