Universal Сataclysm [1.16.5]

Описание

Данный мод добавляет огромное количество нового контента, преображая поздние этапы игры. Почти весь контент мода идет после убийства дракона, однако и до него есть контент.

В моде добавляется новое измерение - лучеземье. Для того, чтобы в него попасть требуется убить босса Ярагона. Затем сделать портал с активатором.
В моде огромное количество оружий и брони, различные мечи, луки, пистолеты и т.д.
Помимо Ярагона, есть ещё около двадцати боссов, например искаженная киста, убийца богов, или мимик.
Но вашей целью, является убийство лорда, который и затеял уничтожить весь мир.
Кто знает, возможно только вы, можете остановить Вселенский катаклизм

Автор: Enderochek

Скриншоты

Видео


Как установить Universal Сataclysm

  1. Скачай и установи Minecraft forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Universal Сataclysm

Комментарии

  1. Blefaachka, 29 июня 2025, 20:42
    -1
    А что значит строчка ''Помимо Ярагона, есть ещё около двадцати боссов, например искаженная киста, убийца богов, или мимик'', мимик случайно не из нового фнафа secret of the mimic? Или это просто совпадение? Я на прошлой странице видел мод scary mobs, там уже был Джеки, дальше будет Мьюзик Мен?
  2. Enderochek, 29 июня 2025, 20:55
    olynik-andry, Что...?
  3. Oresayen, 12 июля 2025, 00:59
    Два слова, потерянный потенциал
  4. davemezz, 21 июля 2025, 13:29
    это гипер гигант или FUZZYMOBS гигант или!!! AOA NEVRMINE +DIVINE RPG + ETHERNALS TALES ИЛИ Universal cataclysm
  5. maksim-dementev-4098, 25 июля 2025, 14:36
    Вхожу в ад получаю урон от исушение, что делать? ад пройти невозможно?
  6. maksim-dementev-4098, 25 июля 2025, 14:38
    Enderochek, подскажи пожалуйста, в аду как только вхожу, убивает исушение, что делать с этим?
  7. Enderochek, 25 июля 2025, 21:50
    1
    maksim-dementev-4098, Нужно визера убить, на поверхности есть данж с необходимыми предметами для призыва
  8. davemezz, 10 августа 2025, 12:04
    Blefaachka, Айссак это 120 боссов в одном или ево там куча
  9. Визер, 22 августа 2025, 21:09
    Blefaachka, что?
  10. Визер, 30 октября 2025, 17:00
    Blefaachka, и правда что, я ещё жив кстати, скоро обновлю комп и накачаю сборок
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.