Neutrality [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Глобальный мод, который привносит в Майнкрафт множество различных уникальных механик связанных с расами и развитием! Основной из которых является Neutrality - нейтральность к мобам... Думали это всё? Новые мобы, блоки, предметы, фракции, структуры и многое другое ждёт Вас в Neutrality!

Скриншоты

Видео

Показать


Рецепты

Внимание! В термальной печи присутствует своя система крафтов (просмотр крафтов)

Рецепты в чертеже

Показать
1) Помните, что некоторые крафты не доступны с самого начала! Screen_recipe-6.jpg 2) Все инструменты крафтятся по образцу ниже! (Это просто для примера) Screen_recipe-7.jpg

Дополнительная информация

Мой Ютуб канал - Daniil_White
Моя ВК группа - Daniil_White_VK

Если Вы нашли баг или неисправность напишите мне пожалуйста!
Если у Вас есть идеи для мода смелее пишите их мне :)
По всем вопросам сообщайте мне сюда в комментарии, в Ютуб или в ВК!
Приятной игры :)

Как установить Neutrality

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Установи Create_ (По желанию, мод совместим)
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Neutrality

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 (Релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/312992/
23,85 МБ17 февраля 2024
 Для 1.19.2 (Pre-релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/306431/
22,21 МБ11 января 2024

Комментарии

  1. daniil_white, 12 августа 2022, 18:28
    ChesterRock, В данный момент к сожалению не могу
  2. ChesterLinkin, 12 августа 2022, 18:29
    daniil_white, Печально. а что послужило помехой?
  3. daniil_white, 12 августа 2022, 18:31
    ChesterRock, Версия 3D моделей брони для 1.16.5 странно смещаются я уже сделал более 40 моделей, но пока не нашёл идеал) В общем это майнкрафт мозги парит)
  4. ChesterLinkin, 12 августа 2022, 18:37
    daniil_white, ПОЧЕМУ ВСЕ КОСЯКИ ИМЕННО НА 1 16 5??? Я играю в 1 16 5 как раз!
    А майнкрафт мозги не парит, он из запаривает как биг ланч!
  5. ChesterLinkin, 12 августа 2022, 18:42
    daniil_white, Ну, если честно, у меня такая же фигня с текстурами на нова скин. Я делаю, делаю, а майн долбит и сверлит перфоратором мне мозги! Ну что за такое!
  6. daniil_white, 12 августа 2022, 19:21
    ChesterRock, Ага)
  7. ChesterLinkin, 12 августа 2022, 19:30
    daniil_white, Бывает. Что поделать, стареем
  8. daniil_white, 12 августа 2022, 19:31
    ChesterRock, хе-хе
  9. ChesterLinkin, 12 августа 2022, 19:35
    ChesterRock,
    God bless us everyone,

    We're a broken people living under loaded gun

    And it can't be outfought,

    It can't be outdone,

    It can't be outmatched,

    It can't be outrun

    No
  10. daniil_white, 12 августа 2022, 19:36
    ChesterRock, Ого!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.