Neutrality [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Глобальный мод, который привносит в Майнкрафт множество различных уникальных механик связанных с расами и развитием! Основной из которых является Neutrality - нейтральность к мобам... Думали это всё? Новые мобы, блоки, предметы, фракции, структуры и многое другое ждёт Вас в Neutrality!

Скриншоты

Видео

Показать


Рецепты

Внимание! В термальной печи присутствует своя система крафтов (просмотр крафтов)

Рецепты в чертеже

Показать
1) Помните, что некоторые крафты не доступны с самого начала! Screen_recipe-6.jpg 2) Все инструменты крафтятся по образцу ниже! (Это просто для примера) Screen_recipe-7.jpg

Дополнительная информация

Мой Ютуб канал - Daniil_White
Моя ВК группа - Daniil_White_VK

Если Вы нашли баг или неисправность напишите мне пожалуйста!
Если у Вас есть идеи для мода смелее пишите их мне :)
По всем вопросам сообщайте мне сюда в комментарии, в Ютуб или в ВК!
Приятной игры :)

Как установить Neutrality

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Установи Create_ (По желанию, мод совместим)
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Neutrality

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 (Релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/312992/
23,85 МБ17 февраля 2024
 Для 1.19.2 (Pre-релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/306431/
22,21 МБ11 января 2024

Комментарии

  1. okerlim, 4 августа 2022, 17:19
    daniil_white, да
  2. ziper, 6 августа 2022, 17:11
    Neutrality_c_a слишком много башен рейдеров
  3. daniil_white, 6 августа 2022, 17:22
    ziper, Знаю про баг! Уже отправил исправление! Завтра должен выйти Фикс!
  4. daniil_white, 7 августа 2022, 09:36
    ziper, Скачайте Neutrality_c_b это патч! И извините за баг
  5. ChesterLinkin, 10 августа 2022, 20:04
    А, это продолжение старого нейтралитета...(Neutrality) Или его обнова?
    Я что-то не заметил, есть ли там архизловред. Из данжеонса. Его можно было бы как-то запихать в какую нибудь комнату особняка.
    А так поиграл даже со старой версией, все равно остался доволен. Текстуры ванильные, логика торговли таракану понятна... Что добавить...
    БОЛЬШЕ ТАКИХ МОДОВ!!! БОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
    А главное - на новые версии. 1 16, 1 17, 1 18( я только на 1 16 5. И НА ФОРДЖ! Да это бомба!
    Спасибо за хорошо проведенное время с этим модом!
  6. daniil_white, 11 августа 2022, 08:39
    ChesterRock, Очень рад, что Вам понравился данный мод! Да это обновление! А архизловреда нет, из-за канона т.к. эти события происходят раньше игрока... Но есть упоминания и сюжетка о нём! (на 1.16.5 тоже обновления выходят!)
  7. ChesterLinkin, 11 августа 2022, 21:12
    daniil_white, Все, понял по архи. Продолжай в том же духе. Можно было бы и сделать разбойникам не арбалеты из 13 века, а револьверы. Так даже сложнее было бы отбивать рейды, а потом в нейтралитете покупать те же револьверы. Впрочем, я тебе не указ. Что хочешь, то и добавляй. Я просто "высказался"
  8. daniil_white, 12 августа 2022, 08:03
    ChesterRock, Идея неплохая! ) Кстати можешь подписаться на меня в Ютубе) Там много новостей выходят!
  9. Zhir, 12 августа 2022, 12:25
    Дорогой автор, мод просто прекрасен. Но у меня есть пара вопросов.
    1) Будет ли совместимость с Renaissance and Revolution?
    2) Будет ли совместимость с Cabbage and Ravage?
    3) Будет ли подобный мод, но только для пиглинов?
    Заранее спасибо за ответ
  10. daniil_white, 12 августа 2022, 16:00
    Zhir, Насчёт пиглинов) Будет много чего! Насчёт совместимости с модами, я постараюсь это реализовать !
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.