Neutrality [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Глобальный мод, который привносит в Майнкрафт множество различных уникальных механик связанных с расами и развитием! Основной из которых является Neutrality - нейтральность к мобам... Думали это всё? Новые мобы, блоки, предметы, фракции, структуры и многое другое ждёт Вас в Neutrality!

Скриншоты

Видео

Показать


Рецепты

Внимание! В термальной печи присутствует своя система крафтов (просмотр крафтов)

Рецепты в чертеже

Показать
1) Помните, что некоторые крафты не доступны с самого начала! Screen_recipe-6.jpg 2) Все инструменты крафтятся по образцу ниже! (Это просто для примера) Screen_recipe-7.jpg

Дополнительная информация

Мой Ютуб канал - Daniil_White
Моя ВК группа - Daniil_White_VK

Если Вы нашли баг или неисправность напишите мне пожалуйста!
Если у Вас есть идеи для мода смелее пишите их мне :)
По всем вопросам сообщайте мне сюда в комментарии, в Ютуб или в ВК!
Приятной игры :)

Как установить Neutrality

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Установи Create_ (По желанию, мод совместим)
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Neutrality

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 (Релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/312992/
23,85 МБ17 февраля 2024
 Для 1.19.2 (Pre-релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/306431/
22,21 МБ11 января 2024

Комментарии

  1. matvey-erykalov, 31 октября 2024, 13:40
    Вопрос че за дрянь с модом играю на версии 1 20 1 до этого играл на версии 1 19 2 но была и есть 1 проблема, илладжеры на меня нападают при любом случае даже если я уже имею репутацию больше 150 , даже именной изумруд не помогает , и также я при найме наемников не могу ими никак управлять они просто стоят на месте и не кого не атакуют, до этого думал что может не до качал что то по мимо gecko lib но нет проблемы как были так и состались , вообщем ответьте на 2 вопроса = почему илладжеры на меня нападают хотя я уже свой среди них, и почему наемники тупят и болт кладут на мои приказы
  2. daniil_white, 3 ноября 2024, 19:36
    matvey-erykalov, в порванном клочке бумаги надо выбрать расу илладжеров...
  3. DemonFux, 22 ноября 2024, 01:30
    Звезда Господства как получить?
  4. daniil_white, 23 ноября 2024, 00:08
    1
    bogdan-pavlyuk-3894, найдите структуру: с мистической статуей, активируйте её ключом купленным у иллюзора, а затем используйте в ней незер-звезду и все)
  5. DemonFux, 23 ноября 2024, 00:16
    daniil_white
    ооо спасибо очень помогли кста одно вапрос к термальной печи я реси закидываю а они ещезають чо делать не могу в моде развиться(
  6. daniil_white, 23 ноября 2024, 10:24
    1
    DemonFux, возможно, вы ещё не полностью прокачали развитие в блоке развития, я рекомендую посетить мой ютуб/тг канал, там есть разборы работы данных блоков, сейчас я работаю над Redux версией мода, которая будет значительно лучше предыдущей))
  7. DemonFux, 23 ноября 2024, 21:00
    да нет я в блоках развития прокачался и у иледжеров и в крестьянах я понял как получать платину тд как получать разные плюшки и блоки для термальнуй печи но я не могу ничего переплавить в термальной печи потому что ресы исчезают может это баг?
  8. daniil_white, 23 ноября 2024, 22:59
    DemonFux, возможно, я давно не занимался старой версией Neutrality)
  9. DemonFux, 23 ноября 2024, 23:01
    а где скачать можна свежу версию?
  10. daniil_white, 24 ноября 2024, 10:46
    1
    DemonFux, в мой профиль зайди там ссылки есть
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.