Neutrality [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Глобальный мод, который привносит в Майнкрафт множество различных уникальных механик связанных с расами и развитием! Основной из которых является Neutrality - нейтральность к мобам... Думали это всё? Новые мобы, блоки, предметы, фракции, структуры и многое другое ждёт Вас в Neutrality!

Скриншоты

Видео

Показать


Рецепты

Внимание! В термальной печи присутствует своя система крафтов (просмотр крафтов)

Рецепты в чертеже

Показать
1) Помните, что некоторые крафты не доступны с самого начала! Screen_recipe-6.jpg 2) Все инструменты крафтятся по образцу ниже! (Это просто для примера) Screen_recipe-7.jpg

Дополнительная информация

Мой Ютуб канал - Daniil_White
Моя ВК группа - Daniil_White_VK

Если Вы нашли баг или неисправность напишите мне пожалуйста!
Если у Вас есть идеи для мода смелее пишите их мне :)
По всем вопросам сообщайте мне сюда в комментарии, в Ютуб или в ВК!
Приятной игры :)

Как установить Neutrality

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Установи Create_ (По желанию, мод совместим)
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Neutrality

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 (Релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/312992/
23,85 МБ17 февраля 2024
 Для 1.19.2 (Pre-релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/306431/
22,21 МБ11 января 2024

Комментарии

  1. sasaikodasai, 27 июня 2024, 14:58
    Здравствуйте! при открытии коробки разбойников вещи,которые выпали из коробки мгновенно пропадают из инвентаря.. что делать?
  2. daniil_white, 27 июня 2024, 15:00
    sasaikodasai, Здравствуйте, очень странно... используете сторонние модификации?
  3. sasaikodasai, 9 июля 2024, 19:20
    daniil_white, да,использую..извините за оочень долгий ответ....
  4. sasaikodasai, 9 июля 2024, 19:21
    daniil_white, нужно отправлять список модификаций???
  5. daniil_white, 11 июля 2024, 18:17
    sasaikodasai, Уже скоро выйдет новая версия мода)) так что лучше подождать
  6. Zeradron1, 15 июля 2024, 13:31
    Здравствуйте автор мода Neutrality, у меня вопрос, почему заголовок сайта говорит что мод есть на 1.18.2, но самого файла на эту версию нет?
  7. daniil_white, 15 июля 2024, 15:49
    Zeradron1, Файл был... но версия устарела, теперь название поменять не могу))
  8. Zeradron1, 30 июля 2024, 11:07
    что значит версия устарела?
  9. daniil_white, 30 июля 2024, 23:03
    Zeradron1, 1.18 устарела, а в названии не могу поменять
  10. MattewCringe, 3 августа 2024, 02:50
    Очень классный мод, очень жаль, что пока не популярный, жду, когда появится на атерносе, а то без него моей сборке крах.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.