Neutrality [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Глобальный мод, который привносит в Майнкрафт множество различных уникальных механик связанных с расами и развитием! Основной из которых является Neutrality - нейтральность к мобам... Думали это всё? Новые мобы, блоки, предметы, фракции, структуры и многое другое ждёт Вас в Neutrality!

Скриншоты

Видео

Показать


Рецепты

Внимание! В термальной печи присутствует своя система крафтов (просмотр крафтов)

Рецепты в чертеже

Показать
1) Помните, что некоторые крафты не доступны с самого начала! Screen_recipe-6.jpg 2) Все инструменты крафтятся по образцу ниже! (Это просто для примера) Screen_recipe-7.jpg

Дополнительная информация

Мой Ютуб канал - Daniil_White
Моя ВК группа - Daniil_White_VK

Если Вы нашли баг или неисправность напишите мне пожалуйста!
Если у Вас есть идеи для мода смелее пишите их мне :)
По всем вопросам сообщайте мне сюда в комментарии, в Ютуб или в ВК!
Приятной игры :)

Как установить Neutrality

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Установи Create_ (По желанию, мод совместим)
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Neutrality

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 (Релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/312992/
23,85 МБ17 февраля 2024
 Для 1.19.2 (Pre-релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/306431/
22,21 МБ11 января 2024

Комментарии

  1. olesya-pohomova, 16 апреля 2024, 09:03
    daniil_white, а где 2 босс, там только редстоун голем из всех боссов в этом моде, или кто то ещё там есть?
  2. daniil_white, 16 апреля 2024, 14:40
    olesya-pohomova, Разрушитель - мини босс
  3. olesya-pohomova, 17 апреля 2024, 13:35
    daniil_white, кстати о нем, его имя разрушитель, а он даже листву не разрушает в отличие от разорителя.
  4. redmi-pad, 4 мая 2024, 14:30
    Один из лучших современных модов, стиль и геймплей на высоте, ждём на 1.21
  5. daniil_white, 10 мая 2024, 13:34
    redmi-pad, Обязательно будет
  6. faspor, 16 мая 2024, 00:53
    будет ли версия 1 16 5 ?
    и будет ли он совместим с другими модами на разбойников ?
  7. daniil_white, 16 мая 2024, 12:41
    1
    faspor, уже скорее всего нет (, мод совместим если в тегах внутри файла мода прописать айди мобов которые будут нейтральными
  8. Alex_Crish_2008, 12 июня 2024, 14:23
    Вылетает при убийстве множество жителей для повышения уважение от Поборников и Разбойников (1.19.2) Когда уважение больше 50 вылетает майнкрафт
  9. daniil_white, 12 июня 2024, 19:23
    1
    Alex_Crish_2008, будет фикс
  10. Alex_Crish_2008, 12 июня 2024, 21:11
    daniil_white, Спасибо!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.