В один прекрасный день, вы можете провалиться сквозь тёмное пятно и оказаться в Закулисье. Это место бесконечно и хоть вы можете найти выход, помните — вы тут не одни.
Чтобы быстро попасть в измерение, можно воспользоваться командой /setblock ~ ~1 ~ the_backrooms:level_1_door
Из плюсов хочу отметить большое количество уровней, качественные текстуры, присутствие сущностей (их можно завалить только издалека, а если подойти вблизи на тебя накладывается эффект слабости.). А из минусов то что выживать невозможно(еды там нет как и других ресурсов.), это просто бродилка без цели (из-за этого очень скоро становиться скучно). Вердикт: Мод конечно атмосферный но не пригодный для выживания.
apowoll, ты видимо никогда не слышал про закулисье... Оно полностью построенно на таких багнутых генерациях, поэтому в нем нужно быть максимально аккуратным. Не баг а фича)))
мод просто идеальный,но мне не понравилось то что есть дырки в полу. Сущности страшные и мне было тяжело от них убежать,коробки с рандомными ресами я нашёл только на 1 уровне(
windofantasi, я знаю канон,по нему на 4 уровне куча ресов должно быть (по канону 0-8 уровни) а по оригинальному бэкрумсу не коробок с ресам,миндальной воды. Так-же в оригинале только 0-3 уровни и нет сущностей.
Комментарии