я бы сказал что это имбаланс, будучи так называемым ''про майнером'', но этот мод лишь на одну версию да и только на фабрик потому скажу как Ценитель Творчества: ''Зачётно, Норм, возможно сделано на MCreator'е но мне какая разница.''
dan137122, Парень, я не делаю моды на мкреаторе, посмотри на версию, на сколько я знаю мкреатор даже 1.17 нормально ещё не держит, что говорить про версии старше, раз ты " про майнер " почему ты называешь это имбалансом ? наверно из голов можно сделать супер инструменты да ?) головы мало кто использует в выживании, из за сложной добычи, а теперь они просто с шансом как голова визора могут выпасть, ну и где тут имбаланс ?
Комментарии