MDHWCC [1.18.2]

Описание

Простой твик, добавляющий в игру механику, с которой мобы будут дропать головы даже без взрыва заряженного крипера. Произойти это может с 3% шансом.

Как установить MDHWCC

  1. Скачай и установи Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать MDHWCC

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2 fabric
https://minecraft-inside.ru/download/215092/
16,27 КБ5 апреля 2022

Комментарии

  1. dan137122, 9 апреля 2022, 15:29
    1
    я бы сказал что это имбаланс, будучи так называемым ''про майнером'', но этот мод лишь на одну версию да и только на фабрик потому скажу как Ценитель Творчества: ''Зачётно, Норм, возможно сделано на MCreator'е но мне какая разница.''
  2. STGromov, 9 апреля 2022, 17:22
    1
    dan137122, Парень, я не делаю моды на мкреаторе, посмотри на версию, на сколько я знаю мкреатор даже 1.17 нормально ещё не держит, что говорить про версии старше, раз ты " про майнер " почему ты называешь это имбалансом ? наверно из голов можно сделать супер инструменты да ?) головы мало кто использует в выживании, из за сложной добычи, а теперь они просто с шансом как голова визора могут выпасть, ну и где тут имбаланс ?
  3. STGromov, 9 апреля 2022, 17:23
    1
    dan137122, На будущие, если плохо что то понимаешь, не спеши высказывать мнение
  4. dan137122, 9 апреля 2022, 17:24
    1
    STGromov, я написал что я БЫ сказал. а насчёт незнания что MCreator не идёт на новейшие версии то так и есть.
  5. STGromov, 9 апреля 2022, 17:25
    1
    dan137122, Ну вот скажи, в чём имбаланс ?
  6. dan137122, 9 апреля 2022, 17:25
    1
    dan137122, и под Я БЫ я имел ввиду и то что это мог бы быть имбаланс и то что я МОГ БЫТЬ ''про майнером'' но я не сказал что я и есть он.
  7. STGromov, 9 апреля 2022, 17:26
    1
    dan137122, Я вообще сделал мод для себя, а потом думаю залью по приколу в инет, а его даже кто то скачивает)
  8. STGromov, 9 апреля 2022, 17:26
    1
    dan137122, Какой то странный у тебя комментарий, как и его посыл, давай крч забудем
  9. dan137122, 9 апреля 2022, 17:27
    1
    STGromov, чел, я не сужу твой мод. я написал в начале пустяк. а начиная с: ''как ценитель творчества...'' я уже пишу оценку.
  10. dan137122, 9 апреля 2022, 17:27
    1
    STGromov, ок.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.