Underground Villages [26.1.2] [1.21.11] [1.20.4] [1.19.4]

Описание

Вам никогда не казалось, что жителям стоит селиться не только в живописных лугах, но и в глубоких пещерах? С этим модом, в мире будут естественным образом генерироваться новые подземные деревни, которые смогут стать вашим привалом во время раскопок под землёй.

Авторы: Mrbysco, ShyNieke

Скриншоты

Как установить Underground Villages

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Underground Villages

Комментарии

  1. Waston72, 13 апреля 2022, 16:50
    -1
    DgorD, почему
  2. ventorent, 13 апреля 2022, 17:45
    4
    Идея хорошая , но крыша из медных блоков бред полнейший. Не копай тогда медь а просто лутай деревни. С виду немного криво и некрасиво. Думаю было бы хорошо стилизовать под новый город из обновления 1.19
  3. Victorius_Play, 14 апреля 2022, 05:44
    1
    ventorent, +
  4. Mekbad, 4 мая 2022, 11:31
    1
    Прикольный мод, но сырой в плане освещения и архитектуры
  5. MVAGamerYT, 20 июня 2022, 14:59
    -1
    Кому нужен обзор этого мода, то вот ссылка: https://youtu.be/4QlRwLHCDpQ
  6. mihail-petrovskiy, 4 августа 2022, 19:25
    считаю, что подземным жителям нужно больше света, а то мобы... сами понимаете.
    Крыши из меди и архитектуру можно объяснить особенностями местности (руды рядом, а информация о том что можно строить красивше - туго доходит ввиду изоляции).
    А еще нужен проход с поверхности, иначе не совсем понятно как под землей появились носатые шахтеры
  7. Ansin_vanya_biber234, 8 января 2023, 22:43
    1
    mihail-petrovskiy, по поводу прохода с поверхности и согласен и не согласен, в плане идеи тоесть как они там оказались согласен но в плане геймплея нет, ведь эти деревни можно будет запросто найти, впридачу еще и большую пещеру с лутом
  8. riki_gorcica, 8 апреля 2023, 17:40
    -2
    Автору респект за задумку НО

    1. ПОДБОР БЛОКОВ
    Все блоки взяты из тех же шахт, что логично однако если глубинный сланец еще вписывается то капельник уже спорно, а медь так вообще из ряда вон выходящее, возможно оно бы выглядело лучше если бы медь была ржавой. Так же не стоит принебрегать булыжником и камнем с каменными кирпичами так как все 3 используются в структурах и имеют различные вариации самих себя. С использованием дерева тоже возможно стоит подумать так как под землей его сложно найти так что стоить поразмылить из чего сделать двери и прочее (к примеру в пустыне двери сделаны из тропического дерева так как В ТЕОРИИ тропики ближайший биом к пустыне) не говоря уже о том что окружающая среда тоже очень важна, блоки мха, азалии и лианы вам в помощ.
  9. riki_gorcica, 8 апреля 2023, 17:40
    -2
    riki_gorcica, 2. АРХИТЕКТУРА
    Во всех биомах где спавнятся деревни разная архитектура, к примеру пустыне характерны плоские крыши и простые формы. в то время как в саванне дома выполнены из акации, имеют более округлую крышу а так же либо сами стоят на подпорках либо их крыша из-за чего дома в этом биоме выглядят многослойно. В связи с этим было бы логично увидеть не просто переделанные ванильные дома а новые структуры. Возможно обилие ступенек помогающих передвигаться по шахте или те же плоские крыши но с подпорками о верх пещеры, чтоб к примеру защитить дом от обвалов и выполненные в полу блоках чтоб обезопасить крыши от спавна на них враждебных мобов.
  10. riki_gorcica, 8 апреля 2023, 17:40
    -2
    riki_gorcica, 3. ОДЕЖДА ЖИТЕЛЕЙ
    Опять таки, во всех биомах, даже в тех где нет деревень (Болото и тропики) жители имеют свою уникальную одежду, например в болоте на них красуется тина и кувшинки а в пустыне их одежда предпочтительно белая чтоб солнце меньше нагревало их. Логично увидеть и под замлей другие текстуры, почему бы не вдохновиться пиглинами и дварфами.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.