Инфекция — это новое игровое событие, которые вы сможете запустить ближе к концу игры. Создайте рунический астральный камень, который вызовет метеор, порождающей инфекцию вокруг себя. По мере распространения она будет заражать территорию вокруг, видоизменяя блоки и порождая ужасных сущностей, враждебных ко всему живому.
Не думаю, цветовая гамма другая, стилистика врагов не около-роботы и пришельцы, а насекомые, да и вызывается самостоятельно, а не как в каламити. Думаю больше был мод вдохновлён искажением, а метеорит не только в каламити есть, а много где встречаются в играх
Картокрафтеры, ага все так хейтят mcreator, но на деле на нём можно делать потрясающие моды. Знаешь мод Demon Slayer, если да то ты знаешь какой он крутой, если нет советую скачать и посмотреть его, он также сделан на Mcreator!
Комментарии