Quilt [1.21.10] [1.20.6] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Форк загрузчика fabric, авторы которого раньше были участниками фабрик сообщества, но в связи с разногласиями, организовали свой проект, идеи которого базируются на открытости и гибкости разработки, при этом не дающие одному человеку управлять всем проектом.

Автор: QuiltMC

Скриншоты

Как установить Quilt

  1. Установи Java
  2. В лаунчере запусти и закрой майнкрафт нужной версии
  3. Скачай файл, по ссылке расположенной ниже
  4. Запусти файл
    (Если файл открывается как архив, то кликни по нему правой кнопкой мыши и выбери "Открыть с помощью" -> "Java")
  5. Выбери нужную версию майнкрафт и нажми кнопку "Установить"
  6. Перезапусти лаунчер
  7. Установи Quilted Fabric API
  8. Готово

Скачать Quilt

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.10 - 1.14
https://minecraft-inside.ru/download/437551/
7,25 МБ14 октября 2025

Комментарии

  1. Vait13, 17 ноября 2022, 12:06
    -1
    Было бы круто но
  2. Wither_Storm4505, 20 ноября 2022, 12:11
    6
    Просто для чего? Этот загрузчик стал самым худшим за всю историю майнкрафта! Зачем? Давайте создадим ещё milt, fuyrt, IGL. Пусть фабриком не управляет 1 человек! Тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу!
  3. Rasn_Bad, 26 ноября 2022, 05:44
    1
    что за очередная фигня делящаяся разногласия
  4. Titanicus, 4 декабря 2022, 10:47
    6
    Было бы лучше если бы создали загрузчик который поддерживает моды и на forge и на fabric и люди предпочитающие forge могли играть со своими модами и с модами fabric и наоборот
  5. Candy_theCat, 4 декабря 2022, 15:20
    2
    Я только сейчас заметил это. Трёх загрузчиков было недостаточно.
  6. MrIva, 11 декабря 2022, 19:34
    -1
    Titanicus, это невозможно ибо разные библиотеки работают по разному
  7. Titanicus, 11 декабря 2022, 22:23
    2
    MrIva, очень жалко
  8. MrIva, 12 декабря 2022, 06:36
    1
    Titanicus, очень
  9. Rant_94, 4 января 2023, 15:21
    3
    Titanicus, лучше всего, делать мод и на фордж и на фабрик
  10. engine, 14 января 2023, 00:06
    2
    хоспаде, сначала вонючий фабрик а теперь этот выкидыш? нет, настал конец эре спокойного моддинга.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.