Quilt [1.21.10] [1.20.6] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Форк загрузчика fabric, авторы которого раньше были участниками фабрик сообщества, но в связи с разногласиями, организовали свой проект, идеи которого базируются на открытости и гибкости разработки, при этом не дающие одному человеку управлять всем проектом.

Автор: QuiltMC

Скриншоты

Как установить Quilt

  1. Установи Java
  2. В лаунчере запусти и закрой майнкрафт нужной версии
  3. Скачай файл, по ссылке расположенной ниже
  4. Запусти файл
    (Если файл открывается как архив, то кликни по нему правой кнопкой мыши и выбери "Открыть с помощью" -> "Java")
  5. Выбери нужную версию майнкрафт и нажми кнопку "Установить"
  6. Перезапусти лаунчер
  7. Установи Quilted Fabric API
  8. Готово

Скачать Quilt

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.10 - 1.14
https://minecraft-inside.ru/download/437551/
7,25 МБ14 октября 2025

Комментарии

  1. SteveGrey, 18 апреля 2023, 17:33
    Надеюсь оно перерастёт во что-то большее, а то играть на фордже более 10 лет было пипец, архитектура старая и ограничения в оптимизации давали знать о себе, потом фабрик появился и всё стало более живым. Если этот модлоудер хорошо разовьется и станет конкурентом фабрику и форджу, то те в свою очередь будут стараться еще больше улучшать свои лоудеры. Крч че хочу сказать, народ, появление новых модлоудеров это хорошо, это двигатель прогресса.
  2. МАЙНКРАААФТ, 9 июня 2023, 17:13
    7
    Здесь на наших глазах начинается очередной форковый бардак, в стиле линукса, когда куча форков, ответвлений, прочего мрака. Вспоминаю старые времена, когда было 2 модлодера- modloader и forge, позже появился liteloader, но он долго не продержался, и чего то серьезного на него не выходило. Столько лет у нас был один forge, и появился fabric, и вот сейчас уже есть форки fabric, боюсь что появятся форки forge, форки форков forge, какие то другие модлодеры, и в результате не будет чего то лучшего и стабильного
  3. hzzhzh, 5 сентября 2023, 15:40
    круто
  4. MrTimaStars, 9 сентября 2023, 15:33
    Не пробовал на сейчас попробую!
  5. Slabfish_Block, 19 сентября 2023, 10:51
    шо, опять?
  6. MuneGemes, 26 октября 2023, 11:21
    у меня есть джава, но я не могу открыть спомощью неё (её нету там винда 11 ) что делать
  7. SadCool, 30 октября 2023, 15:38
    Открыл Файл Как Архив, Делал всё по инструкции.
    НО Выбрать нужную версию просто не получилось,
    Там не нажималось как будто что-то до этого надо сделать
    хотя я всё делал по инструкции как написано...
  8. misha-lukyanovich, 25 января 2024, 12:11
    SteveGrey,а фабрик?
  9. WinterWolfBAN, 14 февраля 2024, 13:00
    2
    Как будто было мало Форджа и Фабрика, теперь у нас и неофорджи и кВЫЛЕТЫ и конечно же на разные загрузчики есть разные интересные моды, но ясен перец !!МЫ ПОДДЕРЖКУ ДРУГИХ ЗАГРУЗЧИКОВ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ!!. Просто раздражает уже, их семейные терки и обиды это как бы не наше дело и нас никак не должно касаться, но видимо авторы думают иначе, я как один из тех дедов которые кроме Форджа ничего не признает и Фабрику отношусь не очень, но это хороший конкурент поэтому все нормально, но вот эти недозагрузчики это уже конкретное подгорание пердака
  10. Danya1771, 12 июня 2024, 08:57
    3
    Ну, всего 4 Modloaderов, Modloader, Forge -> Neoforge, Fabric -> Quilbrick -> Quilt. Живём! (ну не, всего 4 и уже все бунтуют)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.