Автор создал мод на Райю-Прайм из сезона Идеальный МИР знаменитого ютубера MrLololowka. В этом моде есть добыча ПМ с мобов, количество ПМ зависит от количество ХП мобов, так же ещё при нажатие ПКМ, будет открываться магазин и в нём можно покупать предметы за ту самую ПМ.
Извините, вот я сделана все 3 пункта правильно, а что дальше не знаю. Предметы ВРОДЕ как не появляются в гм. Подскажите, что ещё надо сделать? P.S я вышла из майна и опять зашла
один баг, когда стреляешь/ешь/что угодно делаешь на пкм, действие не срабатывает из-за отсутсвия блока впереди, до конца еще не разобрался. исправьте пожалуйста, очень влияет на геймплей, ведь нормально из лука с этим модом пострелять не получиться.
где-то в углу: *плач и всхлипы ровоама*
исправьте пожалуйста, очень влияет на геймплей, ведь нормально из лука с этим модом пострелять не получиться.