Автор создал мод на Райю-Прайм из сезона Идеальный МИР знаменитого ютубера MrLololowka. В этом моде есть добыча ПМ с мобов, количество ПМ зависит от количество ХП мобов, так же ещё при нажатие ПКМ, будет открываться магазин и в нём можно покупать предметы за ту самую ПМ.
мод шикарный, но я нашёл несколько ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохих минусов:нельзя ускоряться от фейерверков в воздухе в элитрах и нельзя нормально стрелять из лука, арбалета и трезубца.
А обновить список предметов нельзя, пока что.
Мод полностью принадлежит команде Лололошки.