Ars Magica 2 [1.10.2] [1.7.10] [1.7.2] [1.6.4]

Описание

Один из лучших магических модов для майнкрафт, выполненный в стиле классического фентези.

Автор: AWildCanadianEh

Скриншоты

Видео

Как установить Ars Magica 2

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Для 1.7.10 и ниже: Скачай и установи Animation API
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Ars Magica 2

Комментарии

  1. Leva25se, 18 июня 2020, 15:14
    Вышла пре альфа на версию 1.15.2, теперь мод называется: "Ars Magica 3: Mana and Artifice".
  2. MasterCraft, 4 июля 2020, 15:31
    Ну за што нелзя на 1 12 2
  3. Silverwitch, 10 июля 2020, 00:13
    где б её добыть )
  4. gocha00-gocha00, 30 июля 2020, 15:19
    тооооп... просто делаешь заклы, книги всякие... а если надоест то пожалуйста боссы любого уровня)) топ!
  5. talisman-of-lucky, 14 сентября 2020, 23:02
    чуваки, если хотите также творить вещи как в этом моде но на 1.12.2, то качайте PSI-mod у него фунционал проще, и ненадо там никаких огромандных хреновен делать для того что бы сделать одно жалкое заклинание. никакой возни.
  6. Ni_Ti, 10 октября 2020, 14:06
    the-sashok-yt, Ты же понимаешь что они не имеют не имеют отношения к этому моду
  7. MinStory, 7 ноября 2020, 21:29
    Крутой мод
  8. DragonBlack, 8 февраля 2021, 12:57
    MasterCraft, Соглавен
  9. ВашаПокорнаяТьма, 21 июля 2021, 18:33
    Мод, к сожалению на новых версиях отсутствует, хотя, 3-я часть вполне интересна, но сейчас в разработке и на ОЧЕНь новых версиях. Я бы не советовал его качать до выхода из разработки, он вылетает, лагает, багает, да и заклинания скучные, а вот ЭТА ВЕРСИЯ, она бесподобна. 2-я Арса стала моим любимым модом. Она имеет огромный потенциал и, я, тот человек, который играл с ней больше 3-х лет, лишь недавно открыл многие механики! Серьёзно, мод очень многогранный, он лучше Таума, можете поспорить, а я отвечу по фактам.
  10. ВашаПокорнаяТьма, 21 июля 2021, 18:35
    Разобраться и полностью изучить этот мод советую всем, ОСОБЕННО ПО ВСТРОЕННОЙ КНИГЕ! Гайды могут показать азы или сильные заклинания, но я советую разобраться самому. Это не так сложно. Подскажу лишь что для начала стоит сделать рамку и поставить в неё обычную книгу рядом с белой жидкостью - эфириумом. Дальше создать око и стол начертания, а дальше уж точно всё вам расскажет книга, кто плохо знает английский - русификатор в помощь. Удачи всем магам!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.