В верхнем мире появится враждебная раса людей. Они будут жить в таких структурах, как дома или крепости, внешний вид которых будет соответствовать биому генерации. Новые мобы смогут носить различную броню и подбирать предметы, которые можно будет вернуть, убив воришку.
Почему они враждебные если шаг игрок одной с ними расы ??? Лучше сделай их нейтральными как пиглины, чтобы они агрились когда трогаешь вещи в их домах, также было бы круто если бы их атаковали нежить и зловреды. А если сделать им систему найма то вообще прекрасно будет.
Azir, название мода - говорит почему они враждебные. не все ведь игроки(реальные) будут добрыми на серверах, так ведь? вот этот мод добавляет то, что ищут забивные люди.
Комментарии