Passive Skill Tree [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Теперь в распоряжении игроков появится простая система пассивных навыков. Получая опыт вы также будете зарабатывать очки навыков, которые можно будет вложить в прокачку определённого класса. Прокачка даст определённые преимущества в определённых аспектах игрового процесса. Но будьте аккуратны, выбранный класс нельзя будет впоследствии изменить.

Автор: Daripher (github|boosty)

Скриншоты

Как установить Passive Skill Tree

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Установи Curios API
  3. Установи Attributefix
  4. Скачай мод
  5. Распакуй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Passive Skill Tree

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/502472/
2,29 МБ26 июня 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/354555/
2,55 МБ17 сентября 2024

Комментарии

  1. madiyar-zhalgas, 23 декабря 2024, 13:06
    1
    Stiki1ch, через стол кузнеца
  2. Mental_Ender, 27 декабря 2024, 15:27
    Скажите, с модом "Origins" конфликты будут?
  3. Stik1ch, 30 декабря 2024, 21:30
    madiyar-zhalgas, сори, поставил лайк, но забыл сказать, спасибо!
  4. Barsik_777, 4 января 2025, 13:04
    2
    версия 1.20.1
    Замечательный мод, который разнообразит ваше выживание . За получения опыта вы можете приобретать очки навыков в древне навыков, в самом начале у вас будет выбор какую ветку древа вы будете прокачивать, выбрав ветку, вы уже не сможете изменить свой выбор, но это можно будет сделать по мере продвижения в ветке. Мод легко настраивается и очень прост в управление!
  5. YaromirSuperBro, 18 января 2025, 09:44
    misha-ugarov, в папке твоей версии откроу папку конфиг и выбери мод
  6. k0la4ik, 19 января 2025, 14:05
    -1
    тупое отродие добавь баланс на
  7. artem-udikov, 1 февраля 2025, 22:48
    Помогите пожалуйста, после 30 уровня больше не получается покупать очки. В чем проблема?
  8. makksd, 9 февраля 2025, 08:30
    Люди, у меня не открывается конфиг, кнопка горит серым, не могу настроить мод на нужное значение, что делатьь
  9. vadim-ushakov, 10 февраля 2025, 23:52
    1
    YaromirSuperBro, Так а через что конфиг открывать? Блокнот не подходит, там каша.
  10. Sonata, 26 февраля 2025, 16:47
    -1
    там есть лимит на прокачку, или можно качать пока не закончится ?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.