Теперь в распоряжении игроков появится простая система пассивных навыков. Получая опыт вы также будете зарабатывать очки навыков, которые можно будет вложить в прокачку определённого класса. Прокачка даст определённые преимущества в определённых аспектах игрового процесса. Но будьте аккуратны, выбранный класс нельзя будет впоследствии изменить.
Кто-то может обьяснить как он работает? Нужно ТОЛЬКО покупать за свой уровень очки или нет? У мене почему-то если не покупать то пишет 100% уровня в дереве, но очки навыка не даются, приходится только покупать, играю я на сборке 13 огней с их конфигом, но ставил и на свою этот же мод, там так же
На поздних этапах игры, при слишком большом количестве камней в вещах, а так же при открытии любого хранилища крашит игру с причиной 'перенасыщение нбт тегов '
И многие другие перки тоже