TerraFirmaCraft [1.21.1] [1.20.1] [1.18.2] [1.12.2]

Описание

Мод усложнит игру и попытается сделать её более реалистичной. Новый мир будет отличаться от ванильного майнкрафта, появится новый генератор мира, который создает реалистичные пейзажи с реками, лесами и горными цепями. Будет доступна новая технологическая линия, от глиняных изделий до стали, а так же система сезонов, погоды и климата, которая будет заставлять игрока запасаться едой на зиму.

Авторы: Dries007, Bunsan, AlcatrazEscapee (github)

Скриншоты

Видео

Как установить TerraFirmaCraft

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.18.2 и выше: Скачай и установи Patchouli
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать TerraFirmaCraft

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/502725/
64,91 МБ26 июня 2026
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/497264/
47,43 МБ14 июня 2026
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/309614/
49,51 МБ29 января 2024
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/209144/
28,09 МБ12 февраля 2022
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/78784/
19,06 МБ9 февраля 2018

Комментарии

  1. john-koperman, 7 июня 2020, 23:13
    Gargarien, я правильно думаю, что если поставить с этим модом ещё парочку, но изменить рецепты\добавить квесты, то это будет работать? На пример Ботания или Иммерсив? Вроде должно получится, нет совместимости только с модами на биомы типа Таумкрафта.
  2. Drunk_Engineer, 14 июня 2020, 19:19
    Gargarien, какие например? Если не секрет
  3. Drunk_Engineer, 14 июня 2020, 19:20
    john-koperman, это может сработать, только париться долго будешь...
  4. Heldy, 19 июля 2020, 14:11
    На 1.12.2 мод уже полный?
  5. DizzOncer, 23 июля 2020, 14:27
    Нормально, что океан не на стандартной 64 высоте, а на 140-150? + мобы не спавнятся из-за того, что мир в высоту 160-170. Было бы круто, если бы мир снизили с такой ОГРОМНОЙ высоты на классическую.
  6. pavel-gorshkov, 11 августа 2020, 23:15
    Не работает стол для приготовления салатов. Как приготовить суп-салат?
  7. nazar-7730, 13 августа 2020, 23:45
    Lizok05, 1.7.10 ОТВЕЧАЮ ЗА 4 ГОДАНУ ПРОСТИ ТОКО ЩА ДОДУМАЛСЯ СУДА ПРИЙТИ ДА КАРОЧЬ И ЗА КАПС СОРРИ Я НЕХОЧУ ВСЕ ЗАНОВО ПИСАТЬ
  8. Nikitok007, 25 сентября 2020, 18:29
    Ух, ностальгия по 1.7.10. Тяжёлый и интересный мод.
  9. SolarSwirl, 30 сентября 2020, 23:07
    Божечки! Мой любимый мод теперь на 1.12.2. Это что-то! Я в восторге!
  10. Mainfed, 13 октября 2020, 21:32
    Nikitok007, хех я досихпор играю там
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.