TerraFirmaCraft [1.21.1] [1.20.1] [1.18.2] [1.12.2]

Описание

Мод усложнит игру и попытается сделать её более реалистичной. Новый мир будет отличаться от ванильного майнкрафта, появится новый генератор мира, который создает реалистичные пейзажи с реками, лесами и горными цепями. Будет доступна новая технологическая линия, от глиняных изделий до стали, а так же система сезонов, погоды и климата, которая будет заставлять игрока запасаться едой на зиму.

Авторы: Dries007, Bunsan, AlcatrazEscapee (github)

Скриншоты

Видео

Как установить TerraFirmaCraft

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.18.2 и выше: Скачай и установи Patchouli
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать TerraFirmaCraft

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/502725/
64,91 МБ26 июня 2026
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/497264/
47,43 МБ14 июня 2026
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/309614/
49,51 МБ29 января 2024
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/209144/
28,09 МБ12 февраля 2022
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/78784/
19,06 МБ9 февраля 2018

Комментарии

  1. john-koperman, 15 марта 2020, 21:55
    ...И теперь всё будет лагать больше...

    просто помню, что 1.12 считается более лагучей, чем 1.7.10.....
  2. Den4ik_, 2 апреля 2020, 13:37
    всего один, блин, вопрос: КАК сделать двойнве слитки на 1.12.2? КАААК?
  3. Den4ik_, 2 апреля 2020, 13:39
    Zhenya2005, ставь на V(по уморчанию), глина спаунится рандомно
  4. Mr_Lynck, 13 апреля 2020, 07:45
    denkatrollrrr, Чел, берешь два разогретых до уровня "можно сварить" слитка, кладёшь их в ячейки для слитков в интерфейсе наковальни, потом берёшь молоток в РУКУ, после чего приседаешь и клацаешь по слиткам ПКМ. Я задолбался пробовать, до того, как понял
  5. Mr_Lynck, 13 апреля 2020, 07:47
    denkatrollrrr, И не забудь про флюс
  6. Den4ik_, 13 апреля 2020, 11:30
    Mr_Lynck, спасибо огромное
  7. philip-titov, 23 апреля 2020, 16:49
    john-koperman, 1.12.2 лутче чем 1.7 . 10
  8. john-koperman, 26 апреля 2020, 19:10
    Den4ik_, Есть гайд на русском по этому моду, но на 1.7.10 . Этот портированая версия, не должно быть много изменений.

    https://youtu.be/NVwAJ5FeEIY Дерзайте!
  9. Gargarien, 26 апреля 2020, 20:43
    Ужаснейшее описание мода, но сам мод просто кайф :3
  10. Gargarien, 28 апреля 2020, 23:15
    генерация биомов онечно очень скучна и ужасна
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.