Homyatos' Explosives [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Этот мод добавит мощные взрывчатки, такие как C4, мина и бомба с детонатором. Вы сможете заминировать какую-то постройку, или наоборот разминировать.

Мод отлично подойдет для ролевых игр или просто для веселья.
Код C4 написан рядом с описанием предмета (в инвентаре).

Скриншоты

Как установить Homyatos' Explosives

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Homyatos' Explosives

Комментарии

  1. _TaZ1k, 15 сентября 2024, 14:05
    1
    Хомятос, Спасибо, все работает. Мод супер!
  2. Gocha, 15 сентября 2024, 16:29
    Хомятос, пустой код, ни SHIFT ни цифры вообще пусто, мб конфликт с другими модами, не проверял отдельно его. Но все другое из мода работает вроде
  3. Хомятос, 16 сентября 2024, 11:56
    1
    Gocha, Уже кто-то сталкивался с такой проблемой. Вроде как из-за других модов. Если не сложно, попробуй постепенно включать моды и проверять, отображается ли код. Еще мне может помочь версия мода, майнкрафта и Forge.
    Также, если в мире включены "Читы" (т.е. команды), то можно смотреть код так: взять в руки C4, потом команда "/data get entity @s"; Там нужно найти параметр "SelectedItem", внутри "tag", и внутри "code". Но у этого способа есть проблема: если у игрока много данных (например предметов в инвентаре), вся информация просто не поместится в чат.
    Надеюсь помог.
  4. Gocha, 19 сентября 2024, 01:07
    1
    Хомятос, спасибо, буду смотреть проверять
  5. Gocha, 19 сентября 2024, 08:58
    1
    Хомятос, конфликтует с каким то модом или модами(выгрузил все крмое этого мода и цифры появились)
  6. Хомятос, 19 сентября 2024, 19:04
    Gocha, Значит моды, да. В будущем попробую разобраться, но пока так.
    Если не сложно, можешь постепенно включать моды, и сказать, какой мод мешает?
  7. Gocha, 22 сентября 2024, 10:08
    1
    Хомятос, там модов овер дохрена и все друг от друга зависят, я уже смирился что С4 не буду использовать, благо работает остальное, по этому вычленять не стал конфликтный мод. если соберусь все таки, то напишу
  8. _Dester_, 5 октября 2024, 00:44
    1
    привет, мод оч кайфовый, добавили его на карту мираж из кс и добавили мод на оружие, всё шикарно, но вот вопрос, а как правильно разминировать бомбу, какой провод резать?
  9. Хомятос, 5 октября 2024, 09:00
    1
    _Dester_, Да, для карт подобных оч прикольно
    Насчет провода - пока что он рандомный. Собираюсь к v1.0.0 исправить, но сейчас у меня много дел.
  10. _Dester_, 5 октября 2024, 14:46
    1
    окей, спасибо за ответ, будем ждать
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.