Homyatos' Explosives [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Этот мод добавит мощные взрывчатки, такие как C4, мина и бомба с детонатором. Вы сможете заминировать какую-то постройку, или наоборот разминировать.

Мод отлично подойдет для ролевых игр или просто для веселья.
Код C4 написан рядом с описанием предмета (в инвентаре).

Скриншоты

Как установить Homyatos' Explosives

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Homyatos' Explosives

Комментарии

  1. Mark_51, 15 октября 2024, 20:37
    А как минировать на последней версии она не минируеться?
    Код, время, ввод... А дальше?
  2. 4C4C4C4C44C, 16 октября 2024, 15:11
    1
    Хомятос, спасибо сработало
  3. Хомятос, 16 октября 2024, 17:02
    Mark_51, в меню C4 вводишь код (который указан в описании предмета), ставишь любой таймер, "Ввод". Затем проходит указанное время (с лимитами от 10 до 60 секунд. Можно настроить в конфиге мода), и взрыв.
  4. KAPRRAS, 28 октября 2024, 10:47
    Как плентить на версии 1.16.5 forge . тоесть я установил бомбу , поставил детонатор , рядом с ним поставил с4 , набрал код shift , нажал ввод и ничего
  5. Хомятос, 28 октября 2024, 12:11
    KAPRRAS, Код - не SHIFT. Зажми SHIFT - покажет нужный код, из 6 цифр (настраивается в конфиге).
    Также бомба с детонатором (они работают вместе), и C4 - разные взрывчатки. Они не взаимосвязаны.
  6. artem-segen, 4 ноября 2024, 20:22
    а как сделать так чтоб С4 не взривала блоки на версие 1.16.х Forge, v0.9.0 подскажете буду очень рад
  7. Хомятос, 5 ноября 2024, 00:41
    -1
    artem-segen, В конфиге можно поменять "c4ExplosionPower" на 0, или поставить "c4UsesMob" на true, и в мире выключить gamerule mobGriefing. Но не помню, был ли конфиг в v0.9.0.
  8. artem-segen, 9 ноября 2024, 12:37
    2
    Хомятос, большое спасибо !!!!!
  9. Lemonchik_Lemon, 9 ноября 2024, 17:31
    Хомятос, добавь пожалуйста фишку, чтобы можно было делать свой код. Спасибо большое!
  10. Хомятос, 13 ноября 2024, 18:16
    Lemonchik_Lemon, Будет в v1.0 (если сделаю вообще)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.