Homyatos' Explosives [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Этот мод добавит мощные взрывчатки, такие как C4, мина и бомба с детонатором. Вы сможете заминировать какую-то постройку, или наоборот разминировать.

Мод отлично подойдет для ролевых игр или просто для веселья.
Код C4 написан рядом с описанием предмета (в инвентаре).

Скриншоты

Как установить Homyatos' Explosives

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Homyatos' Explosives

Комментарии

  1. Хомятос, 9 января 2025, 00:46
    egor-kuzevanov, Пока что - рандом.
  2. egor-kuzevanov, 10 января 2025, 17:00
    1
    Хомятос, жалко.спасибо
  3. Shadx, 11 января 2025, 15:18
    Эй Хомятос, че то я выключил взрывы от бомбы не работает, в config нету твоего мода, версия 1.20.1 пофикси позязя или подскажи че не правильно делаю
  4. Хомятос, 11 января 2025, 17:03
    Shadx, Не понял. Бомба не взрывается, или ты выключил взрывы бомбы в конфиге, а она всё равно взрывается?
    Вот что могу сказать: возможно в v0.9.0 не было конфига (уже точно не помню), либо ты путаешь бомбу с чем-то ещё.
    Насчёт конфига: он должен быть в папке игры, config. Если ты используешь сборку, которая запускается из отдельной папки, или же другой лаунчер - проверяй там.
    Сейчас попробую проверить мод.
  5. Хомятос, 11 января 2025, 17:17
    Shadx, Похоже, в v0.9.0 ещё нету конфига. Протестировал v0.9.6 - конфиг работает. Меняю bombExplosionPower на 0 - бомба не взрывается.
  6. platikon, 12 января 2025, 14:15
    а можно как то убрать разрушение блоков, а урон оставить?
  7. platikon, 12 января 2025, 14:49
    Хомятос, у меня все равно блоки взрываются хотя попробовал 2 способа
  8. Хомятос, 12 января 2025, 23:08
    platikon, Чтобы убрать разрушение блоков, но оставить урон, можно в конфиге поставить bombUsesMob (или для других взрывчаток - c4UsesMob, mineUsesMob) на true, и в мире поставить /gamerule mobGriefing false
  9. Shadx, 15 января 2025, 15:07
    1
    Хомятос, Спасибо тогда броу, жду обнову мода
  10. Shadx, 15 января 2025, 15:24
    1
    Shadx, + жду версию на 1.18.2
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.