Homyatos' Explosives [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Этот мод добавит мощные взрывчатки, такие как C4, мина и бомба с детонатором. Вы сможете заминировать какую-то постройку, или наоборот разминировать.

Мод отлично подойдет для ролевых игр или просто для веселья.
Код C4 написан рядом с описанием предмета (в инвентаре).

Скриншоты

Как установить Homyatos' Explosives

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Homyatos' Explosives

Комментарии

  1. popka55, 1 февраля 2025, 13:53
    как отключить разрушение блоков но оставить урон от бомбы ? читаю коменты и понять не могу где этот конфиг искать... можно пожалуйста подробный туториал
  2. Хомятос, 1 февраля 2025, 15:14
    popka55, Конфиг находится в папке .minecraft/config. Если его нет, убедись, что майнкрафт запускается именно из папки .minecraft, и стоит одна из последних версий мода (v0.9.5+)
  3. tammikal, 13 марта 2025, 15:43
    Хомятос а для чего нужны медные привода и кнопки сколько ломал голову так и не понял


    можно пожалуйста подробно обьяснить как их юзать а то не знаю вообще или там только выбирать провода для дефуза???

    за ранее пасиба
  4. tammikal, 13 марта 2025, 15:45
    tammikal, и еще вопрос как называется конфиг от взрыва блоков
  5. artemiy-leanikov, 13 марта 2025, 23:22
    Как определить какой провод резать?
  6. Хомятос, 14 марта 2025, 09:54
    tammikal, Если я правильно помню, кнопки и провода используются в крафтах. (можно использовать моды, по типу JEI, чтобы посмотреть крафты)
    Взрыв блоков можно выключить несколькими способами:
    1 В конфиге поставить c4ExplosionPower (или для другой взрывчатки) на 0, но тогда и мобов не будет взрывать.
    2 В конфиге поставить c4UsesMob (или для другой взрывчатки) на true, и в мире поставить /gamerule mobGriefing false (но тогда и взрывающиеся мобы, такие как крипер, не будут взрывать блоки)

    В конфиге прописано описание каждого параметра)
  7. Хомятос, 14 марта 2025, 09:54
    artemiy-leanikov, Правильный провод, который нужно резать, определяется рандомно. Пока руки не доходят сделать обновление, но собираюсь это изменить к v1.0.0 ¯\_(ツ)_/¯.
  8. artur-salimov, 17 марта 2025, 16:51
    1
    Почему нет версии 1.19.2? Играли раньше компанией в свой мини режим "Arma-Rust", где строили базы, по правилам база рейдилась только с помощью вашей С4 на таймере, недавно перешли на 1.19.2 и очень сильно расстроились, что данный мод не поддерживает эту версию
  9. Хомятос, 17 марта 2025, 21:21
    artur-salimov, Ого, прикольно, даже миниигры с модом моим делают).
    Могу через денёк сделать 1.19.2, думаю. Перенести не сложно.
  10. artur-salimov, 17 марта 2025, 21:51
    1
    Кратко говоря, на локальном сервере играем в бедварс 1250х1250 блоков, по нашим правилам на вражеской базе нельзя ломать блоки ничем, кроме авиации (simple planes) и вашей С4 с таймером, спасибо большое за ответ, мы очень рады
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.