Homyatos' Explosives [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Этот мод добавит мощные взрывчатки, такие как C4, мина и бомба с детонатором. Вы сможете заминировать какую-то постройку, или наоборот разминировать.

Мод отлично подойдет для ролевых игр или просто для веселья.
Код C4 написан рядом с описанием предмета (в инвентаре).

Скриншоты

Как установить Homyatos' Explosives

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Homyatos' Explosives

Комментарии

  1. glyph_proxy, 28 июня 2024, 09:52
    Хомятос, Нашёл сразу, у тебя в личной странице ссылка. Мож по почте? Или ты там редко? Просто у меня дискорд был, но потом я его удалил из-за того какое там сообщество и правила, и я его обходить стараюсь
  2. Хомятос, 28 июня 2024, 19:12
    glyph_proxy, По почте нет, только дс.
  3. Lagushonok_PePe, 28 июня 2024, 21:06
    можно ли как то отключить разрушение блоков при взрыве?
  4. Хомятос, 28 июня 2024, 21:21
    Lagushonok_PePe, в v0.9.6 в конфиге можно включить c4UsesMob (или bombUsesMob, или mineUsesMob), и поставить gamerule mobGriefing false. Бомбы не будут взрывать блоки, а также криперы и другие взрывающиеся мобы.
  5. Хомятос, 28 июня 2024, 21:25
    Lagushonok_PePe, Совсем забыл. В конфиге можно силу взрыва поставить на 0. Но урона тоже не будет.
  6. Lagushonok_PePe, 28 июня 2024, 21:55
    Хомятос, а как и где в конфиге это включить? я пытался до этого поставить силу взрыва на 0 после чего в майнкрафте писало о том что мод якобы сломан ну или что то типо того
  7. Vizber, 29 июня 2024, 01:43
    На версии 1.20.1 возник баг с тем что - раньше можно было разминировать C4, но потом перестали пропадать винтики после нажатия. Как можно это поченить?
  8. Хомятос, 29 июня 2024, 12:03
    Vizber, наверное отвертки нету в инвентаре. Либо реально баг, но мой тестировщик все проверял.
  9. Хомятос, 29 июня 2024, 12:05
    Lagushonok_PePe, Не знаю... Конфиг находится в папке config. Там надо поменять (c4/bomb/mine)ExplosionPower, или же поменять (c4/bomb/mine)UsesMob на false, и установить gamerule mobGriefing false.
  10. glyph_proxy, 29 июня 2024, 12:39
    1
    Хомятос, Ну ладно, проехали тогда. Просто я в дс не сижу(описывал уже почему).
    Надеюсь что мод этот будет иметь возможность настройки через сам конфиг мода(сила взрыва, поломка блоков и т.п.) в 1.16.5 . Хороший мод, спасибо тебе
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.