Мод Cyber Craft добавляет киберимпланты, в том числе и из известной игры cyberpunk 2077 по типу: сандевистан, клинки богомола, гранатомёт, второе сердце и другие полезные в бою, шахте или просто в квадратной повседневной жизни. Добавляются новые структуры для покупки, или продажи имплантов, а также вы сможете встретить не только мирных жителей, но и опасных киборгов, киберпсихов или же фиксеров которые готовы дать вам пару заказов. Но перед тем как хромироваться по полной-помните, всё в этом мире имеет цену, так что не переступайте грань. Мод вдохновлён модом cyber ware.
"все сущности" -киберимпланты могут иметь все сущности. "только игроки" -киберимпланты могут иметь только игроки
Добавлено:
Показать
Теперь не обязательно два раза открывать интерфейс блока чтобы он заработал
Сущность которая охотиться за игроком в мире киберпсихоза
Механика повреждения кожи
Простая система квестов
Исправление прошлых багов
Импланты: второе сердце, регенератор синт. кожи, синт. кожа, мышцы для высокого или двойного прыжка, хранилище, внутре-ручной пулемёт.
Признаки киберпсихоза
Новый вид лекарств
Аккумуляторы для зарядки батареи
Новые крафты
Уменьшение спавна структур
Новые структуры
Новые мобы
Новые достижения и награды за них
В 1.3:
Мод перенесён на 1.20.1 -Forge
Изменена механика двойного прыжка
Управляемый минотавр которого можно собрать
Пульт к минотавру
Гаечный ключ для разбора Минотавра
Минотавра созданного игроком можно красить, не во все цвета
Сломалась анимация куртки Девида
Пулемёт MK. 31 HMG
В 1.4:
Исправлен спавн мобов(их больше нет в энде)
Возможно исправлен мультиплеер
Небольшой гайд по механике повреждении кожи:
Показать
При 70%, 50%,20% вашего здоровья с вас слетает кожа, если повреждение равно 1 уровню(визуально) то негативные эффекты накладываться не будут, при 2 и 3 будут, если в вас меньше 10 имплантов. Но повреждение 1 и 2 уровня может само исчезнуть спустя 5 минут когда у вас полное здоровьё. Если же у вас больше 10 имплантов то вы считаетесь боргом и негативных эффектов кроме визуальных накладываться не будут, также кожа восстанавливаться не будет. Существует Синтетическая кожа, она крепче чем оригинал, на вид такая же, но восстанавливаться сама не может, поэтому есть Регенератор Синт. кожи, за пару секунд может восстановить полностью ваш внешний вид
Команды:
Показать
SaveCyberimplantsWhenEntityDie -сохранение имплантов когда сущность погибает, размещается сундук.
SandevistanCanWork -Разрешает(значение 1) использование сандевистна, при значение 0 выключает его. Создано для серверов
gamerule damageSkin -Разрешает(значение 1) или запрещает(значение 0) повреждение кожи игроков
Прошу писать в комментариях под модом о том как работает новая версия мода на других ПК, заранее спасибо
4. Клинки - задумка классная, но сделано мех. Урон не настоящий (написано 4, но ваншотит свинью + не падает опыт), ПКМ вообще ничего не делает. Круто починить это + добавить совмещение с Better Combat. Также возможно сделать чтобы их можно просто закрыть (не выключая) и версию для тонкий рук (Алекс скина). Ну и возможно цвета + доп варианты из игры 5. Энергия - тут чисто для галочки. Прям не вижу смысла в ней. Или вырезать или переработать. Может даже с использованием FE. 6. Pathouli - было бы шикарно дополнение с этим модом, чтобы гайд был прямо в игре с детальным описанием всего и вся 7. Гранатомёты - оружие неплохое, но скорее для копания чем урона. Ибо сам урон не очень, а радиус взрыва прям черезчур большой (было неплохо иметь доп. версию что не взрывает блоки)
8. Кибер глаза - единственное что раздражает - красные глаза. Ибо подходит далеко не на все скины. Лучше или убрать полностью, или конфиг чтобы можно было убрать кому надо. Очень жду будущий обновлений
CelestaGlacier, Я учту твои замечания, хотя насчёт взаимодействий с другими модами не знаю, т. к. пользуюсь я mcreator и кодить не умею, но всё же спасибо за замечания. Также вот немного новостей: на данный момент новая версия мода проходит бета-тест, правда конфигурации она не добавит, хотя о них я думая ещё давно. Но добавляется новый контент и исправляются некоторые баги. Хотя кажись мне придётся попотеть с энергией, потому что она и вправду почему то не тратися, точнее не отображается трата. Также крайне настораживает пинг на сборке с этим модом когда я играю с другом, но все минусы и недостатки я постараюсь исправить.
А как использовать сандевистан? Вроде поставил, кнопку включения посмотрел, даже команду прописал что бы он работал а он всё равно не работает.. И было бы интересно было бы увидеть версию на 1.20.1
Warlord6547, Для извлечения имплантов нужно использовать блок извлекатель имплантов(такой же как и робо-рипер но без одной клещни), в нужные для извлечения вам клетки надо положить инструмент для извлекания(похожи на ножницы) или орган, если при имплантировании вам выпал орган. Насчёт сандевистана: может вы скачали верси. 1.0(на ней сенди не работает, надо 1.1), также проверьте точно ли у вас ОПК 3 уровня и заряд батареи. Надеюсь вам поможет, а если нет пишите ещё, я попробую помочь.
Дратути, мод классный но я бы хотел что бы переработали сандевистан, потому что если на месте стоять то эти типо копии игрока будут заслонять экран и изза этого мешаются, да и я случайно бью по ним. Жду обновлений, удачи.
Zakharus229, зажав SHIFT они перестанут спавнится, но если обнове быть то я сделаю спавн копий с переключением. А обнове быть если лагов, багов и пинга не будет, иначе (когда-нибудь) я пойду делать ремейк.
5. Энергия - тут чисто для галочки. Прям не вижу смысла в ней. Или вырезать или переработать. Может даже с использованием FE.
6. Pathouli - было бы шикарно дополнение с этим модом, чтобы гайд был прямо в игре с детальным описанием всего и вся
7. Гранатомёты - оружие неплохое, но скорее для копания чем урона. Ибо сам урон не очень, а радиус взрыва прям черезчур большой (было неплохо иметь доп. версию что не взрывает блоки)
Очень жду будущий обновлений