Мод Cyber Craft добавляет киберимпланты, в том числе и из известной игры cyberpunk 2077 по типу: сандевистан, клинки богомола, гранатомёт, второе сердце и другие полезные в бою, шахте или просто в квадратной повседневной жизни. Добавляются новые структуры для покупки, или продажи имплантов, а также вы сможете встретить не только мирных жителей, но и опасных киборгов, киберпсихов или же фиксеров которые готовы дать вам пару заказов. Но перед тем как хромироваться по полной-помните, всё в этом мире имеет цену, так что не переступайте грань. Мод вдохновлён модом cyber ware.
"все сущности" -киберимпланты могут иметь все сущности. "только игроки" -киберимпланты могут иметь только игроки
Добавлено:
Показать
Теперь не обязательно два раза открывать интерфейс блока чтобы он заработал
Сущность которая охотиться за игроком в мире киберпсихоза
Механика повреждения кожи
Простая система квестов
Исправление прошлых багов
Импланты: второе сердце, регенератор синт. кожи, синт. кожа, мышцы для высокого или двойного прыжка, хранилище, внутре-ручной пулемёт.
Признаки киберпсихоза
Новый вид лекарств
Аккумуляторы для зарядки батареи
Новые крафты
Уменьшение спавна структур
Новые структуры
Новые мобы
Новые достижения и награды за них
В 1.3:
Мод перенесён на 1.20.1 -Forge
Изменена механика двойного прыжка
Управляемый минотавр которого можно собрать
Пульт к минотавру
Гаечный ключ для разбора Минотавра
Минотавра созданного игроком можно красить, не во все цвета
Сломалась анимация куртки Девида
Пулемёт MK. 31 HMG
В 1.4:
Исправлен спавн мобов(их больше нет в энде)
Возможно исправлен мультиплеер
Небольшой гайд по механике повреждении кожи:
Показать
При 70%, 50%,20% вашего здоровья с вас слетает кожа, если повреждение равно 1 уровню(визуально) то негативные эффекты накладываться не будут, при 2 и 3 будут, если в вас меньше 10 имплантов. Но повреждение 1 и 2 уровня может само исчезнуть спустя 5 минут когда у вас полное здоровьё. Если же у вас больше 10 имплантов то вы считаетесь боргом и негативных эффектов кроме визуальных накладываться не будут, также кожа восстанавливаться не будет. Существует Синтетическая кожа, она крепче чем оригинал, на вид такая же, но восстанавливаться сама не может, поэтому есть Регенератор Синт. кожи, за пару секунд может восстановить полностью ваш внешний вид
Команды:
Показать
SaveCyberimplantsWhenEntityDie -сохранение имплантов когда сущность погибает, размещается сундук.
SandevistanCanWork -Разрешает(значение 1) использование сандевистна, при значение 0 выключает его. Создано для серверов
gamerule damageSkin -Разрешает(значение 1) или запрещает(значение 0) повреждение кожи игроков
Прошу писать в комментариях под модом о том как работает новая версия мода на других ПК, заранее спасибо
Be12899, мод шикарный, но есть один читерный быг, когда используешь имплант богомола или подобное, то его можно легко выбросить из руки, а потом себе выдать новый, как итог его можно снять и использовать как предмет, или выкинуть другу)
Radegast_, Спасибо за комментарий, а вот насчёт клинков хочу сказать что в руках другого игрока не имеющего клинки они просто исчезнут, и то что их можно использовать как предмет и держать в инвентаре сколько угодно тоже было задумано, но все равно спасибо. Кстати вот вопрос: сильно ли лагает мой мод на сборках или в мультиплеере? этот вопрос крайне важен для дальнейшего развития данных версий и всего модда в целом.
Мне очень нравится суть мода, раньше был только Cyberware (Он же Robotic parts), но импланты там были не особо прикольные. А вот тут очень интересные импланты, все это оружие и прочее. Однако у меня он нестабилен, попытка установить импланты по какой-то причине вызывает краш, и не только у меня, но и у друга тоже. У меня есть один вопрос, а можно ли будет поставить себе оптику как у мальстрёма в будущем?
?$*%-upper, Что ж, это первый комментарий в котором я получил инфу об оптимизации- спасибо, а насчёт стабильности: если у вас сборка, то скорее всего конфликты модов, также мод нагружает мир майна, ну и комп то же, так что советую давать компу отдых, и ещё самоё полезное что могу посоветовать: не ставьте больше 3 имплантов за раз, особенно если долго играете и у вас версия "все сущности". Вот что касается советов, и ещё- буду очень благодарен если ты напишешь больше о неисправностях в моде и его стабильности, ну прям очень. Так, теперь к менее пугающей меня теме: оптику как у мальстрёма в будущем?- да, это будет вид военных имплантов, они должны будут давать очень много плюсов, но при отсутствии энергии или кулдана который можно будет игнорить- взамен будет потеря хп, ну и кибершиза.
Be12899, Совет не ставить больше 3 имплантов за раз сработал, крашей нет (Сборки нет, там чисто оптифайн и всё). Странно конечно что клинки богомола можно выкинуть на Q, но про создание модов я почти ничего не знаю, полагаю сейчас по другому нельзя? А так буду ждать дальнейшего развития мода.
*#*!-upper, Рад что совет помог! Клинки- можно исправить, если подметили то исправлю в следующей обнове. И если вы продолжите играть с модом то сообщайте мне о багах и лагах(знаю что повторяюсь, но мне оооочень нужно знать о стабильность мода, ведь если он продолжить вести себя как лаганая, вызывающая фризы неиграбельная дичь, то мне придётся делать всё с нуля- ремейк)
После установки имплантов начинают бесконечно появляться фантомы, а еще при попытке включить сохранение имплантов после смерти почему-то появляется эффект медлительности
papapevegemabodi-bodika, Насчёт фантомов -без понятия, мой мод никак не задевает их и их спавн, а про замедление попробуйте: перезайти, умереть, поставить новые импланты или снять старые, выпить молоко. Что-то из этого по идеи должно помочь -но это не точно, ну или кто-то бегает с включённым сандевистаном(моб на старых версиях мода или игрок).
Мод очень крутой. хотелось бы чтоб добавили отключение сандавистана не удобно ждать пока он сам выключится. в мультиплеере лагает TPS сильно ухудшается
Комментарии