Cyber Craft [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Мод Cyber Craft добавляет киберимпланты, в том числе и из известной игры cyberpunk 2077 по типу: сандевистан, клинки богомола, гранатомёт, второе сердце и другие полезные в бою, шахте или просто в квадратной повседневной жизни. Добавляются новые структуры для покупки, или продажи имплантов, а также вы сможете встретить не только мирных жителей, но и опасных киборгов, киберпсихов или же фиксеров которые готовы дать вам пару заказов. Но перед тем как хромироваться по полной-помните, всё в этом мире имеет цену, так что не переступайте грань. Мод вдохновлён модом cyber ware.

"все сущности" -киберимпланты могут иметь все сущности. "только игроки" -киберимпланты могут иметь только игроки

Добавлено:
Показать
  1. Теперь не обязательно два раза открывать интерфейс блока чтобы он заработал
  2. Сущность которая охотиться за игроком в мире киберпсихоза
  3. Механика повреждения кожи
  4. Простая система квестов
  5. Исправление прошлых багов
  6. Импланты:​​​​​ второе сердце, регенератор синт. кожи, синт. кожа, мышцы для высокого или двойного прыжка, хранилище, внутре-ручной пулемёт.
  7. Признаки киберпсихоза
  8. Новый вид лекарств
  9. Аккумуляторы для зарядки батареи
  10. Новые крафты
  11. Уменьшение спавна структур
  12. Новые структуры
  13. Новые мобы
  14. Новые достижения и награды за них
  15. В 1.3:
  16. Мод перенесён на 1.20.1 -Forge
  17. Изменена механика двойного прыжка
  18. Управляемый минотавр которого можно собрать
  19. Пульт к минотавру
  20. Гаечный ключ для разбора Минотавра
  21. Минотавра созданного игроком можно красить, не во все цвета
  22. Сломалась анимация куртки Девида
  23. Пулемёт MK. 31 HMG
  24. В 1.4:
  25. Исправлен спавн мобов(их больше нет в энде)
  26. Возможно исправлен мультиплеер

Небольшой гайд по механике повреждении кожи:
Показать
При 70%, 50%,20% вашего здоровья с вас слетает кожа, если повреждение равно 1 уровню(визуально) то негативные эффекты накладываться не будут, при 2 и 3 будут, если в вас меньше 10 имплантов. Но повреждение 1 и 2 уровня может само исчезнуть спустя 5 минут когда у вас полное здоровьё. Если же у вас больше 10 имплантов то вы считаетесь боргом и негативных эффектов кроме визуальных накладываться не будут, также кожа восстанавливаться не будет. Существует Синтетическая кожа, она крепче чем оригинал, на вид такая же, но восстанавливаться сама не может, поэтому есть Регенератор Синт. кожи, за пару секунд может восстановить полностью ваш внешний вид

Команды:
Показать
  1. SaveCyberimplantsWhenEntityDie -сохранение имплантов когда сущность погибает, размещается сундук.
  2. SandevistanCanWork -Разрешает(значение 1) использование сандевистна, при значение 0 выключает его. Создано для серверов
  3. gamerule damageSkin -Разрешает(значение 1) или запрещает(значение 0) повреждение кожи игроков


Прошу писать в комментариях под модом о том как работает новая версия мода на других ПК, заранее спасибо

Скриншоты

В планах

  1. Создать ремейк

Как установить Cyber Craft

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Cyber Craft

Комментарии

  1. Be12899, 5 июня 2025, 15:17
    Kiiup, Хех, спасибо.
  2. Be12899, 5 июня 2025, 15:27
    igra-tehnik, Спасибо большое за такие Слова)))! Я прислушаюсь к этим советам. Насчёт ОПМ- да, на это был расчёт, ведь при помощи торговли его не так тяжело достать. С пластинками может быть беда в виде авторских прав. А вот насчёт мира киберпсихоза: Добавить мобов-гличей хорошая идея, а вот делать пустыню я думаю нет, ведь мир киберпсихоза на данный момент состоит из иллюзии живого(зелёной травы) и как постоянное напоминание о ошибке игрока: робо-риперы вместо камня. Также есть огромное количество враждебных мобов которые спавнятся в вечной тьме и особенная сущность которая появляется с целью убить игрока. Всё это превращает мир киберпсихоза в настоящий ад, испытывающий игрока и его везение на нахождение выхода.
  3. igra-tehnik, 5 июня 2025, 23:38
    Be12899, Понял, извиняюсь тогда насчёт некоторых моих глупых замечаний). Насчёт кибер психоза тогда другая беда, Я немного не понял Антураж данного места из за эффекта ночного зрения из за кибер глаз. Т.к. кибер глаза являются чуть ли не базовым и обязательным имплантом из за возможности отображения батареи то думаю у многих других игроков будет та же проблема, так что я бы предложил бы банально отключать их функцию ночного зрения во время кибер психоза. Насчёт опм чуть больше поиграв с данным модом я получил диаметрально противоположные мнение о балансе) мне кажется что денег в данном моде слишком много, шалкер у рипера, море поломанных имплантов продающихся за тонны валюты. Мне кажется не помешал бы баланс в данном моде) Но это только моё мнение, извиняюсь если моего мнения может быть слишком много. Также хотел бы сообщить о некоторых обнаруженных мной багов. Возможно мой геймплей не слишком объективен т.к. Я большую часть времени играл с pojav launcher, но из багов гранатомёт не убирается, пулемёт в целом не достаётся, у клинков анимация появления подтармаживает (анимация появляется через секунду/1,5 после уже появления самих клинков). Эффекта от калькулятора и диспетчера я не сильно обнаружил. А также у куртки Дейвида error текстура (фиолетовые и черные квадраты). Всё мои баги скорее всего не объективны т.к. опять же я их заметил не на ПК, но до этого со всеми другими модами у меня таких проблем на телефоне не было. Ну и извиняюсь если слишком много замечаний но всё таки есть проблемы с эргономикой, предмет разряжатель, робо рипер со словами которые приходится переключать перезаходом и т.д. Насчёт последнего очивидно я понимаю то что это вопрос времени и мод будет дорабатываться и улучшаться, впрочем как и все баги надеюсь в ближайшее время будут решены) не смотря на все свои проблемы мод уже запал в сердечко и даже начинает вытеснять тот же cyber ware) насчёт сандавистана всё таки рассмотрите вариант полного замедления времени, это поидеи в mcreator (если не путаю на чём вы разрабатываете) благодаря пазлу с выполнением команды tickrate (с помощью обновления мода на более новые версии или использованием стороннего мода упомянутым в прошлом сообщении). Использовав данный подход вы бы решили бы сразу все проблемы сейчашнего сандавистана (мобы вертят головами, атакуют и т.д.), а также данное решение добавила бы море антуража по типу зависания стрел, снарядов или даже пуль из любых модов в воздухе. Ну и на последок хотел бы задать последний вопрос. Есть ли у вас какой либо Дискорд канал или любая другая соцсеть с разработкой мода? Помимо данного форума. Если нет то было бы здорово если бы появилось бы), было бы интересно наблюдать, а по возможности и помогать с разработкой проекта) Извиняюсь за то что мог не единожды вставить свои пять копеек, но всё таки давно ждал такого мода как этот. Ещё раз большое спасибо за то что есть уже сейчас и желаю удачи в дальнейших разработках), жду от вас обнов по cyber craft и по больше таких годных мод как Demogorgon)
    Читать дальше
  4. Be12899, 6 июня 2025, 11:37
    igra-tehnik, Я не против замечаний, наоборот за). Насчёт багов- скорее всего дело в том что вы играли не на пк(кроме анимации клинков), ведь о таких багах я читаю впервые. С балансом согласен, и приятно что секретка найдена). Вариант с адекватным сенди рассмотрю. Дискорд сервера, форума и т.п. -нету, да и могу разочаровать- обновлений на cyber craft не будет, только патчи, для фикса некоторых багов. Я планирую создать ремейк, ведь тыкать в тот код который был создан новичком 2 года назад- плохая идея, легче и логичней сделать всё по новой, конечно в первых версиях контента врятли будет столько, сколько есть сейчас, но у ремейка потенциала будет больше. И как раз с стартом разработки ремейка можно будет создать дс сервер.
  5. deki, 27 июля 2025, 20:16
    Вообще ничего из имплантов не работает батарея? есть опк 3 лвл? есть имплант? есть помогите пожалуйста
  6. Be12899, 31 июля 2025, 20:36
    deki, Хм, вы уверены что не работает? Вы пробовали ставить другие импланты? Данную проблему я впервые вижу.
  7. Mihanka, 8 августа 2025, 23:18
    При подключении к другу выходит эта ошибка "net.minecraft.nbt.CompoundTag.m_128459_(String)" because "nbt" is null, после удаления мода мир без него не запускался, писалось что мир поврежден
  8. diksoman48, 12 августа 2025, 15:29
    Приветствую, хотел бы с вами лично поговорить об моде потому что нашли проблемы
  9. diksoman48, 12 августа 2025, 19:02
    Be12899, хотел бы с вами связаться ,есть предложени!!!
  10. Be12899, 14 августа 2025, 21:30
    diksoman48, be12899 -дискорд, пишите
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.