The Midnight Lurker [1.20.1] [1.19.4] [1.18.2]

Описание

Хоррор-мод, добавляющий в игру нового жуткого моба. Это существо будет спауниться ночью или в пещерах, стараясь напугать игрока. Он будет появляться рядом с игроком, ожидая, пока тот его обнаружит. Посмотрев на моба, вы сможете его спугнуть, но если вы приблизитесь к существу не глядя, то оно сразу же нападёт на вас. И даже не пытайтесь спрятаться от него за деревянными дверьми, ведь он с лёгкостью сломает их, чтобы добраться до вас.

Автор: Voxla (github)

Скриншоты

Как установить The Midnight Lurker

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать The Midnight Lurker

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/357001/
19,81 МБ2 октября 2024
 Для 1.19.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/357000/
19,82 МБ2 октября 2024
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/357003/
19,81 МБ2 октября 2024
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/357002/
19,95 МБ2 октября 2024

Комментарии

  1. Гвардеец-крига, 28 мая 2025, 16:16
    9
    Настолько страшно что я его избил незеритовой лопатой когда этот чертила снова мешал мне добывать руду в шахте.
  2. SnowyFX, 29 мая 2025, 05:31
    Добавили его с другом в хоррор сборку, в принципе прикольный чувачок. Правда если его бьёшь, то он как-то искривляется как по грибочками, но ничего. Кстати чтобы от него спастись можно под воду заплыть
  3. Anon04, 16 октября 2025, 22:10
    2
    да он страшный но не сильно опасный если не хотите с ним долго возиться скачайте мод на оружие Tacz
  4. nakls1234, 29 октября 2025, 13:15
    1
    Гвардеец-крига, а я построил 3 блока в высоту и побил его
    он очень "страшный'
  5. THE_GOD, 16 ноября 2025, 17:39
    nakls1234, Ага он мне также делал ЛОМАЛ 3 БЛОКА В ВЫСОТУ ЧЕРТИЛА
  6. THE_GOD, 16 ноября 2025, 17:40
    Nick04, Моды надо так ставить КОРОТКИЕ ССЫЛКИ ОПРАВЛЯТЬ! Tacz
    ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ --> (Timeless and Classics Zero (TaCZ))
  7. Gusseman, 4 декабря 2025, 19:30
    Его можно просто рукой по щёчкам отходить и он исчезнет
  8. THE_GOD, 31 декабря 2025, 19:29
    Gusseman, Ну да знаю это (если ты мне)
  9. Gusseman, 1 января 2026, 13:49
    THE_GOD, без обид чел, но не тебе, а народу
  10. Panama228364, 13 января 2026, 11:50
    что делать если из-за мода майн вылетает
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.