Этот мод добавит в ваш мир жуткую легенду: Херобрина. Он может наблюдать за вами, строить разные структуры, ловушки и многое другое. Призывать его не нужно, он будет проявлять свои признаки после создания нового мира. Но, можно построить и всем известный тотем. Вы не видите его, но он следит за вами...
После создания мира, можно также настроить поведение Херобрина и включить некоторые механики. Для этого, вам нужно прописать /function fromthefog:admin/config. После прописки данной команды, вы сможете настроить мод под свои предпочтения, страшнее или наоборот, поспокойнее.
Херобрин довал о себе знать факела полулысые деревья и горевшая листва и одна пирамида сам Херобрин не показывается становится скучно датпак есть мод есть что еще делать чтобы он был не понимаю текстуры тоже есть
а две луны он тоже добавляет как на картинках? о моде: в целом мод просто имба но иногда надоедает.моего друга он знатно пугает.да и меня он пугал не слабо так.а так в принципе мод рил легенда.что могу предложить разрабу добавить или предложить.так это чтобы он пугал ещё больще хотя я хз куда езщё стращнее.мод легенда
Комментарии