ST-Scenes — это мод, используемый для создания пользовательских сцен, настраиваемых NPC и многого другого. Подходит создателям карт или сюжетных сборок.В настоящее время находится в ранней бета-версии.
ох вот он герой , посмотрел я весь твой мод и могу сказать , что он не плохой(даже пасхалки с раей прайм и тп), но есть много вопросов к сценам 1. почему нельзя менять действия вверх или вниз , думаю что будет очень сильно бесить, когда напишешь все и забыл , что то вставить. 2. нельзя добавить следование только головой (либо я не увидел) Тк мод видно что сыроват , хочу пожелать удачи и доработок мое пожелание : адаптация анимаций под npc
Strypel, можешь сделать чтобы можно было проигрывать анимации через файлы мода как со скинами. Гуишку окна выбора я заменил. А как проигрывать анимации не знаю. Сделай функцию проиграть анимацию. А анимации можно добавлять через файлы мода.
1. почему нельзя менять действия вверх или вниз , думаю что будет очень сильно бесить, когда напишешь все и забыл , что то вставить.
2. нельзя добавить следование только головой (либо я не увидел)
Тк мод видно что сыроват , хочу пожелать удачи и доработок
мое пожелание : адаптация анимаций под npc