Небольшое дополнение для Not Enough Items, добавит рецепты предметов популярных технических модов: Forestry, Electrical Age, Big Reactors, MineFactory Reloaded, Pam's HarvestCraft и Railcraft.
Так я не понял ваши идиотских смайликов! Что вы своими смехами, радостью, удивлением, ржачкой и инопланетной рожей флудите... так что хотели сказать ??? 79061678158, тебя касается! Таких как ты, банить надо было ещё при рождении! P.S. Так повторю вопрос: "Неужели раньше в NEI этого нельзя было посмотреть ???" Вроде Electrical Age, Forestry и Railcraft всё показывало и без этого мода!
Мне показалось или нет, но крафт на скриншоте такой же как в Industrial Craft 2 , но в описании самого мода IC2 нет ... Вообщем, людей в заблуждение вводят
В описании мода, иногда немного не дополняют, может быть кроме того что написали в описали, не всё? может какие-нибудь удобства, обновления интерфейса? У меня такое часто бывало, захожу в игру с обновленным модам, ну а дальше вы сами поняли... так что прежде чем критиковать и говорить что-то "нелепое" просто так не надо.
coling1, я понимаю, что нравится, но ... не надо думать только о себе ... Тут нет его друзей, тут много народу делится впечатлениями ... Если нравится ставить смайлики, пусть в чатах SKYPE, ICQ друзьям своим ставит. И если вы не заметили, то он как только зарегистрировался, сразу лепит смайлики. Первый его комментарий был на сайте. Я представляю, если такое начало, то что потом будет.
Что вы своими смехами, радостью, удивлением, ржачкой и инопланетной рожей флудите... так что хотели сказать ???
79061678158, тебя касается!
Таких как ты, банить надо было ещё при рождении!
P.S. Так повторю вопрос: "Неужели раньше в NEI этого нельзя было посмотреть ???" Вроде Electrical Age, Forestry и Railcraft
всё показывало и без этого мода!
Вообщем, людей в заблуждение вводят
Если нравится ставить смайлики, пусть в чатах SKYPE, ICQ друзьям своим ставит.
И если вы не заметили, то он как только зарегистрировался, сразу лепит смайлики. Первый его комментарий был на сайте.
Я представляю, если такое начало, то что потом будет.