NukaCraft [1.20.1] [1.19.2] [1.18.2]

Описание

NukaCraft — модификация, основанная на вселенной игр Fallout, которая переносит в Майнкрафт ядерные пустоши. В моде есть силовая броня, радиация, оружие, опасная пустошь и населяющие её безжалостные существа. Причем пустошь будет добавлена в качестве отдельного измерения.

Чтобы телепортироваться между основным миром и Пустошью, используйте терминал Пустоши.

Автор: jetug (github|boosty)

Скриншоты

Как установить NukaCraft

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи Framework
  3. Скачай и установи GeckoLib
  4. Скачай мод
  5. Распакуй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать NukaCraft

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/492866/
206,17 МБ28 мая 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/366246/
10,86 МБ17 ноября 2024
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/322106/
9,63 МБ16 апреля 2024

Комментарии

  1. dayton-crips, 30 октября 2024, 11:22
    1
    pawlan, Терминала уже нет как несколько обновлений, пустошь добавлена в тип генерации. При создании мира выбирается
  2. FeeDReeD_And, 18 ноября 2024, 18:38
    Почему в моде нет вкладки с мобами и где достать силовую броню?
  3. dayton-crips, 24 ноября 2024, 21:56
    FeeDReeD_And, Во вкладке пока что нет необходимости т.к их всего 8 штук, а силовая броня находится во вкладке с броней, в выживании пока что её не достать
  4. FeeDReeD_And, 25 ноября 2024, 12:05
    dayton-crips, Спасибо
  5. pawlan, 2 декабря 2024, 17:06
    почему у меня в мире только 2 структуры спавнятся - дома из сенкчуари и заправки?
  6. dayton-crips, 3 декабря 2024, 00:27
    pawlan, Да пока что нечему спавниться, эти структуры добавили чисто для тестирования генерации - в обновлениях добавим еще
  7. kik_234, 19 января 2025, 12:09
    как делать обвесы на силовю бронь
  8. ketaris_s, 22 января 2025, 15:19
    3
    Как по мне это самый лучший мод на тематику фалаут, но есть минусы, СЛИШКОМ много построек так они ещё однотипные, постройка где спавнятся злые нпс почемуто поедают твой фпс, серьёзно как только ты смотришь в ту сторону где эта постройка у меня фпс падает до 5-10, броню не получить в выживание как я понял, надеюсь мод не забросят он очень красивый,особенно броня.
    А теперь что мне хотелось бы видеть в этом моде: Много видов построек, начиная от маленьких будок до всяких здоровых зданий (больших), можно заменить деревню жителей на домики из фалаута или сделать отдельную генерацию сразу нескольких домов в одном месте по типу деревни (надеюсь понятно).
    Анимация оружия прикольная, но от 3 лица нету анимации выстрелов, например тот же миниган с 3 лица не видно как он крутится и стреляет только звук. Незнаю есть ли тут бункер но хотелось чтобы их добавили или спавн был там, Лично я больше 3х часов в креативе искал, но не нашел
    Сделать инструкции например для тех кто не особо знаком с фалаут и не понимает как работает та же силовая броня или сама Пустошь, тоесть разные инструкции например в виде картинок например черно белые, пип бой я не понял работает или нет, было бы прикольно весь худ перенести туда или инвентарь, хотябы анимации какуюнибудь при нажатии на клавишу инвенторя чтобы была. Вобщем много идей которые улучшат этот не побоюсь сказать ШЕДЕВРО мод на фалаут
    Читать дальше
  9. izana-kurakava, 9 апреля 2025, 17:24
    dayton-crips, как телепортироваться в пустошь при помощи терминала
  10. artem-matveev-3819, 15 апреля 2025, 07:49
    Framework не хочет вступать в контакт с ntgl типом не та версия но она та
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.