NukaCraft [1.20.1] [1.19.2] [1.18.2]

Описание

NukaCraft — модификация, основанная на вселенной игр Fallout, которая переносит в Майнкрафт ядерные пустоши. В моде есть силовая броня, радиация, оружие, опасная пустошь и населяющие её безжалостные существа. Причем пустошь будет добавлена в качестве отдельного измерения.

Чтобы телепортироваться между основным миром и Пустошью, используйте терминал Пустоши.

Автор: jetug (github|boosty)

Скриншоты

Как установить NukaCraft

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи Framework
  3. Скачай и установи GeckoLib
  4. Скачай мод
  5. Распакуй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать NukaCraft

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/492866/
206,17 МБ28 мая 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/366246/
10,86 МБ17 ноября 2024
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/322106/
9,63 МБ16 апреля 2024

Комментарии

  1. stiv-stiv, 19 апреля 2025, 17:41
    мод будет добавлен на атернос?
  2. dayton-crips, 21 апреля 2025, 11:05
    izana-kurakava, Тут описание устаревшее, мы эту фишку убрали и добавили отдельный тип генерации мира
  3. dayton-crips, 21 апреля 2025, 11:07
    stiv-stiv, Хз, даже не задумывались пока над этим - чуть позже потом глянем, что требуется для того, чтобы нас туда добавили
  4. Gaidzin, 18 мая 2025, 16:30
    1
    вопрос, почему невидно мобов в мире пустоши и как получить силовую броню?
  5. NyTipaAlchogolik, 30 мая 2025, 02:23
    1
    Увидел мод в тик-токе, скачал и просто выпал, текстуры на все 100%, стиль всех вещей сделано с душой, и я хотел бы узнать есть ли дс канал или же какие нибудь группы чтобы общаться с разработчиками
  6. igor-chernenko, 30 июля 2025, 01:17
    а как получить чистую броню а то в креативе только ржавая
  7. eduard-kayzer, 4 сентября 2025, 09:42
    igor-chernenko, тебе нужно чистешее средство Обраско
  8. eduard-kayzer, 4 сентября 2025, 09:45
    Подскажите пожалуйста как пользоваться пип боем?
  9. the-man-who-sold-the-world, 19 ноября 2025, 05:16
    Приветствую. Столкнулся с рядом проблем но с горем пополам все решил, мод не запускался на последних версиях azurlib. Пока что не решенной остается ещё пара проблем. У меня не появляются совершенно никакие мобы а так же при попытке залутать какую либо постройку, все ящики и сундуки ВСЕГДА пустые. Могу как то лично связаться с автором мода если никто мне не сможет тут помочь?
  10. Mefistofel0921, 11 декабря 2025, 01:31
    У меня во всех генерациях пустые сундуки и ящики. Лута просто нету. Что не так?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.