Отныне игра станет намного хардкорней: враждебные мобы будут замечать вашего персонажа даже с очень далеких расстояний, рушить и ставить блоки на пути к вам. Теперь прожить хотя бы одну ночь будет настоящим достижением.
Наконец-то я нашел реально хардкорный мод ! Теперь будет смысл делать высокие заборы с колючей сеткой из аддона к IC2 - defence . Разработчики -молодцы !
Это как, зомби апокалипсис. Я советую скачать, этот мод и скачайте карту гта сан андреас. Я ставлю разработчику балла 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999!!!!
Вот это я понимаю ХАРДКОР! Строишь такой дом в небе, а снизу зомби начинают трясти головами и начинаются к тебе строиться. Потом лезет СмартКрипер (Это из другого мода не помню) и сам взрывает тебе стену дома! Потом и скелет бежит, стреляет динамитами и взрывает твой дом! Потом отравился и за мода Zombie Infection и падаешь вниз, и умираешь на харде...
Потом лезет СмартКрипер (Это из другого мода не помню) и сам взрывает тебе стену дома! Потом и скелет бежит, стреляет динамитами и взрывает твой дом! Потом отравился и за мода Zombie Infection и падаешь вниз, и умираешь на харде...