AutoClicky [1.21.1] [1.20.6] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Лучший мод на авто-кликер для PvP (1.8 и 1.9+), у которого есть функция автоматических прыжков для нанесения критических ударов. Поддерживает как старое так и новое PvP, имеет много тонких настроек. Особенность мода в том, что при атаке он точно попадает в игровые тики, тем самым регистрация урона идеальная. Есть поддержка левого и правого клика. Удобные и настраиваемые бинды (смотрите в настройках управления игры).

Если вы нашли баг или хотите предложить идею (например: сделать порт мода на другую версию игры), не стесняйтесь пишите здесь в комментариях или на GitHub issues для багов и GitHub discussions для предложений или вопросов. Для меня это очень важно!

Отказ от ответственности: Я (автор мода) не несу никакой ответственности за ваши забаненные аккаунты на публичных серверах. Если вы хотите использовать AutoClicky на публичных серверах, вы берете всю ответственность на себя. Мод рекомендуется использовать в одиночной игре

Управление:
Показать
'N' - Открыть меню настроек мода
'R' - Вкл/выкл автокликер (лкм)
'V' - Вкл/выкл автокликер (пкм)
'H' - Сменить режим PvP
- Все эти клавиши вы можете изменить в настройках управления игры


Автор: breelock

Скриншоты

Видео

Как установить AutoClicky

  1. Скачай и установи Fabric и Fabric API
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать AutoClicky

Комментарии

  1. breelock, 23 октября 2024, 18:07
    1
    Bodya213776, так там по бинду активация кликера, по умолчанию лкм - R, пкм - V
  2. sergey-dyutin, 27 декабря 2024, 20:35
    кто не шарит как поставить моды до сами пишут я не могу
  3. daniil-ponomarenko, 1 января 2025, 21:15
    1
    у меня не получается,питшет ошибку майн
  4. fyfaa, 7 января 2025, 12:42
    Здарова, пользуюсь этим модом, и было бы круто добавить френд лист, чтобы ты не мог атаковать своих друзей в пвп, и только криты типа, чтобы не мод за тебя прыгал, а ты прыгнул, навёлся, и только тогда мод ударил
  5. hryndya, 8 января 2025, 18:24
    для тех, кто мало кпс делает, норм
  6. hryndya, 8 января 2025, 20:01
    fyfaa, сгл, ото например хочу потролить кого то,когда убиваю, то наносится урон тиммейту, и он понимает что это кликер.
  7. ki_botonov, 10 января 2025, 11:12
    не могу норм сделать 1.20.1 в настройках управления нету просто раздела что делать(
  8. naruto-uzumaki-6470, 18 января 2025, 09:12
    а ты не тот брелок что был в рубрике сам себе недохакер?
  9. breelock, 27 января 2025, 12:37
    naruto-uzumaki-6470, тот
  10. fyfaa, 4 февраля 2025, 06:59
    breelock, так ты можешь добавить только криты, и френд лист ( выше подробнее описал про это)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.