Goatman [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Goatman - очередной мод, который был основан на Cave Dweller. Данный мод добавляет в мир умное существо, которое будет следить за вами. Появляется на поверхности, под землёй. Человек-козёл довольно сильно отличается искусственным интеллектом от Cave Dweller. Его особенности: Умеет ломать некоторые блоки, двери, люки. Избегает деревень, железных големов. Наносит эффекты слепоты и тошноты при ударе, не отталкивается. Человек-козёл умеет ещё многое другого.

Автор: Llamii_Llama

Скриншоты

Видео

Как установить Goatman

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Goatman

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/497426/
3,50 МБ14 июня 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/355306/
2,38 МБ21 сентября 2024

Комментарии

  1. mark-palivoda, 13 октября 2024, 21:54
    норм мод
  2. dad222, 10 ноября 2024, 07:57
    -7
    выкидывает с сервака
    ломает все вещи
    невозможно убежать
  3. Barmaley3000, 12 декабря 2024, 14:41
    3
    dad222,
    играй на нормальном хосте
    нормально сформулируй
    умей убегать, ещё как возможно
  4. chelik-na-podlodke-kotoryy-stradaet, 27 января 2025, 18:08
    2
    ммм
    Теперь в майне есть квадробер. . .
  5. zer-nik, 30 июня 2025, 00:02
    Мод хороший, мне лично капец как нравится когда мобы из любых модов сделаны как ванильный мод с текстурами майнкрафта. Будто издание на хеллоуин.
  6. mr_lol1k, 10 января 2026, 11:45
    козёл бегает как бешенный. Проходил с ним паркур карту, ему нужно просто повернуть и до меня но он берёт и падает! Когда тестил его в плоском мире был он такой же бешенный.
  7. Highwaymen, 11 января 2026, 11:39
    chelik-na-podlodke-kotoryy-stradaet, и на них можно вести охоту)
  8. Gusseman, 12 февраля 2026, 21:12
    Я его в лодку посадил, запер в загоне и в лодке, назвал крампусом, теперь живет у меня
  9. Пухлик, 27 февраля 2026, 18:37
    Gusseman, хы
  10. Пухлик, 27 февраля 2026, 18:41
    1
    азгор и ториель сошли с ума
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.