Trackwork [1.20.1] [1.19.2] [1.18.2]

Описание

Trackwork - это дополнение к Create и Valkyrien Skies, добавляющее работающее колёса и гусеницы.
Создайте свой автомобиль или танк, активировав его при помощи корабельных штурвалов из Valkyrien Skies.

Мод не совместим с Optifine!
Embeddium: отключите отбраковку блочных объектов.
Embeddium plus: отключите отбраковку объектов с максимальным удалением блока.

Автор: LittleHektor, Ajsberg(GitHub),Zvikasgongre(GitHub)

Скриншоты

Рецепты

Видео

Как установить Trackwork

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / Fabric
  2. Скачай и установи Create и Valkyrien Skies
  3. Скачай и установи Create: Connected (Не обязательно)
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Trackwork

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. Zarara, 27 августа 2025, 15:25
    когда скачал все что надо и у меня нет шейдеров нажимаю собрать и постройка страновится невидемой этонормально?
  2. ItsDexo, 6 сентября 2025, 20:17
    Zarara, Скачать oculus, он заменяет шейдеры и не ломает постройки. + Оптимизирует майн.
  3. ItsDexo, 6 сентября 2025, 20:18
    KMinecrafter, Конечно, только есть одно но - поддерживаемая модом версии create 0.56.j! Другие не поддеживаются! Для шейдеров необходим oculus.
  4. Zarara, 13 сентября 2025, 13:49
    ItsDexo, спасибо
  5. Dandog, 21 сентября 2025, 13:37
    если кузов ниже чем блок хит бокс колес то такая машина может ехать только по плоской поверхности по факту можно сделать только внедорожник и тот на маленький склон заехать не может про вечный реки к майне вообще молчу
  6. mihael-8557, 5 октября 2025, 18:15
    1
    скажите, какая версия create the factory most grow нужна для этого мода?
  7. mirp, 27 декабря 2025, 13:03
    Мод хороший но на версии 1.20.1 с крейт 6.0.8 не работает редстоуновые передатчики на танках и машинах прошу пофиксить это
  8. danil-gorchakov, 8 февраля 2026, 16:52
    крутой мод
  9. danil-gorchakov, 8 февраля 2026, 16:53
    пожалуйста дайте схематику
  10. StAlIn_374, 20 февраля 2026, 00:56
    нету вкладки с модом на версии 1.20.1 фабрик, что делать?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.