Demogorgon [1.20.1]

Описание

Мод добавит несколько новых вещей, блоков и самого Демогоргона. Демогоргон будет спавнится только ночью и искать свою жертву. Он может создавать порталы, делать рывки, ломать блоки если они не прочны как обсидиан и делать скример. У него будет несколько мутаций: гамма, бета и альфа. С демогоргона со временем падают жеоды - источник ресурсов от меди до незерита. И чтобы поимка была удобней в моде есть ловушка которая заточает демогоргона в цепи и вы сможете его спокойно перетаскивать. Приманка - заставляет не убегать при низком хп.

Команды

/demogorgonsettings- вызывает меню настроек
/give @s alaster:frwrw- выдаёт предмет для аннулирования переменных(SHIFT + ПКМ), используйте если демогоргон не спавнится дольше 15-20 дней.

Изменения

Показать
  1. В патче 1.1 исправлено:

  2. Демогоргон теперь не может прыжком выпрыгнуть за потолок
  3. Демогоргон начинал спавнить бесконечно порталы при отдалении игрока от него и наличии анти диспавна рядом
  4. Увеличен радиус проверки игроков после убийства игрока перед исчезновением
  5. Демогоргона нельзя оттолкнуть во время скримера(чисто визуальное исправление)
  6. Раньше демогоргон от чего-то(сам не знаю от чего) ломался и не гнался за игроком и не использовал патерны атаки, теперь это исправлено

Скриншоты

Видео

Рецепты

Как установить Demogorgon

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Demogorgon

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/368589/
7,62 МБ1 декабря 2024

Комментарии

  1. Be12899, 3 декабря 2024, 17:49
    neptun-pluton, Ок я подумаю, спасибо за краткое содержание
  2. neptun-pluton, 5 декабря 2024, 11:25
    Be12899, Просто ты сделал голову монстра на основе старцев!
  3. Be12899, 5 декабря 2024, 16:21
    neptun-pluton, Ох поверь не в ближайшее время... У меня столько дел накопилось, так что если хочешь реализовать этот мод то можешь поискать других мододелов, ну или подождать пока я освобожусь, но не забывай что я не обещаю реализацию мода.
  4. EyxMaker10111, 10 декабря 2024, 04:02
    имба мод
  5. EyxMaker10111, 10 декабря 2024, 04:07
    может обзор ещё сделаю
  6. Be12899, 10 декабря 2024, 10:39
    EyxMaker10111, Спасибо, очень приятно, жду)
  7. aleksandra_simson, 13 декабря 2024, 00:50
    Здравствуйте! Мод очень прикольный, сложный, но я совсем не поняла, как активировать ловушку, какой редстоун механизм нужно строить? как сделать так, чтобы возвелись стены из обсидиана? или я не так поняла принцип действия ловушки?) Пожалуйста, расскажите подробнее, как поймать демогоргона
  8. Be12899, 13 декабря 2024, 14:24
    1
    aleksandra_simson, Здравствуйте, ловушка активируется когда рядом есть демогоргон и есть редстоун сигнал, сигнал можно подавать при помощи нажимных плит возле блока и, наверное, на постоянной основе(я просто не проверял). Могу посоветовать на самом центральном блоке ловушки ставить приманку и активировать её, только учтите что приоритетная цель демогоргона-вы, и чтобы его поймать нужно снести ему 50 хп. Стены нужно возводить самой. Если нужно ещё что-то пояснить пишите, я обязательно отвечу!
  9. aleksandra_simson, 13 декабря 2024, 19:09
    Be12899, Спасибо большое! Получилось. Но тащить не получается, потому что демогоргон сразу же убивает Так и должно быть? как его перемещать?
  10. Be12899, 14 декабря 2024, 14:43
    1
    aleksandra_simson, А это уже странно, я посмотрю на днях и попробую решить проблему. Из вариантов как исправить: убить демогоргона и проверить версию мода, если версия не 1.1 скачайте её. Перемещать на ПКМ.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.