Demogorgon [1.20.1]

Описание

Мод добавит несколько новых вещей, блоков и самого Демогоргона. Демогоргон будет спавнится только ночью и искать свою жертву. Он может создавать порталы, делать рывки, ломать блоки если они не прочны как обсидиан и делать скример. У него будет несколько мутаций: гамма, бета и альфа. С демогоргона со временем падают жеоды - источник ресурсов от меди до незерита. И чтобы поимка была удобней в моде есть ловушка которая заточает демогоргона в цепи и вы сможете его спокойно перетаскивать. Приманка - заставляет не убегать при низком хп.

Команды

/demogorgonsettings- вызывает меню настроек
/give @s alaster:frwrw- выдаёт предмет для аннулирования переменных(SHIFT + ПКМ), используйте если демогоргон не спавнится дольше 15-20 дней.

Изменения

Показать
  1. В патче 1.1 исправлено:

  2. Демогоргон теперь не может прыжком выпрыгнуть за потолок
  3. Демогоргон начинал спавнить бесконечно порталы при отдалении игрока от него и наличии анти диспавна рядом
  4. Увеличен радиус проверки игроков после убийства игрока перед исчезновением
  5. Демогоргона нельзя оттолкнуть во время скримера(чисто визуальное исправление)
  6. Раньше демогоргон от чего-то(сам не знаю от чего) ломался и не гнался за игроком и не использовал патерны атаки, теперь это исправлено

Скриншоты

Видео

Рецепты

Как установить Demogorgon

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Demogorgon

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/368589/
7,62 МБ1 декабря 2024

Комментарии

  1. pusik, 20 июня 2025, 03:32
    Be12899, а какая должна быть мультиструктура?ну типо как имено она выглядеть
  2. Be12899, 20 июня 2025, 13:19
    pusik, Вы можете увидеть это в видеоролике или в 5 картинке с конца(но незавершённую)
  3. Romalubithorror, 25 октября 2025, 09:45
    я спокойно копал шахту и начала играть музыка я подумал что за фигня? а на меня напала эта макака я обосрался мод 10/10 рекомендую
  4. Be12899, 25 октября 2025, 13:00
    Romalubithorror, Спасибо)! Я горжусь своим мальчиком)))
  5. Glentolove1, 5 декабря 2025, 21:04
    А есть ли изнанка в моде? я поиграл и не нашёл
  6. Be12899, 6 декабря 2025, 08:19
    Glentolove1, Нет, изнанки нету и не планируется.
  7. sergey-chursin, 4 января 2026, 08:44
    А там есть функция что демогоргон боится огня?
  8. Be12899, 4 января 2026, 17:07
    sergey-chursin, Нет, но если поджечь демыча впервые, то это его застанит, а потом весь урон по демогоргону будет полный, всегда т.е. его кожа сгорит/подгорит, ослабнет и станет хуже защищать его от любого вида урона, до конца его жизни(пока вы его не убьёте). Также поменяется его скин, Но это не работает с бета и альфа мутаций, а у гаммы скин не меняется. И в общем, урон от огня у демогоргона очень большой: к обычному урона от огня +5 урона(вроде) каждый тик во время горения.
  9. MikhailGames, 22 января 2026, 14:33
    Помогите плиз! Почему мне в чате пишет что Демогоргон (Слишком далеко находился -2 вариант)? И как это исправить?
  10. Be12899, 22 января 2026, 16:20
    MikhailGames, В самом начале, когда вы заспавнились, вы включили эти сообщения в чате нажав на "да", возле надписи, возможно оно само изначально включено в моде, но я сомневаюсь. В любом случае чтобы исправить это выберете "нет "под надписью о сообщениях для разрабов, когда введёте вот эту команду /demogorgonsettings
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.