STALKER Cubed | Reborn (SCR) [1.20.1]

Описание

SCR добавит в вашу игру множество предметов из игры. В моде есть медикаменты, артефакты, броня декор, еда, квестовые предметы, радиация, и многое другое. Предназначение мода - для карт, рп и т.д, мод не адаптирован для выживания, и не имеет крафтов.

Список контента

  1. Новые предметы. Например, медикаменты, которые лечат игрока, причём в моде их достаточно много, есть слабые и имеющие плохие эффекты, а есть очень хорошие медикаменты, которые могут хорошо вылечить. Так-же, в моде есть еда, алкоголь, сигареты, энергетики из игры (и модов по этой игре)
  2. Вещи для квестов. Если вы используете неофициальный порт Custom NPC, или Easy NPC, и делаете квесты для вашей карты Minecraft, этот мод может предложить пару подходящие для этого предметы. Флешки, кейсы, инструменты, детали, мусор, нашивки, части тел, патроны, болты и прочее. Некоторые предметы имеют функционал, например спички, зажигалка, гитара и т.п.
  3. [Curios] Дополнительные элементы брони. В слоты, которые добавляет мод Curios API, можно поместить Артефакты. Их огромное количество, каждый артефакт имеет свои свойства, редкость, природу и возможность спавнится. Так-же, в моде есть броневые пластины, ПНВ и рюкзаки.
  4. Блоки. Было добавлено большое кол-во блоков, среди них : декоративные и функциональные. В моде есть аномалии, такие как : Трамплин, Электра, Жарка, Кисель, Жгучий Пух. Так-же, в мод были добавлены проработанные заражения : Радиация, ПСИ-излучение, Биологическое излучение. Помимо аномалий, в моде есть Ящик, который можно разбить ножом и выбить лут, который настраивается в Творческом режиме игры, + мод имеет радио с включаемой музыкой и тайник.
  5. Броня. В моде присутствует большое количество различной брони, например Экзоскелеты, Научные костюмы, Противогазы и прочие комбинезоны из игры. Броня в моде имеет разные характеристики, её можно чинить с помощью наборов ремонта, каждая броня имеет свою 3D модель (НЕСОВМЕСТИМО С OptiFine!)
  6. Мутанты. В игру были добавлены большинство мутантов из вселенной сталкер, имеющие свою анимацию и звуки. Использовать строго в рамках моделей для Custom NPC, вариант мобов не имеют продвинутого ИИ и характеристик. Для корректной работы с CUSTOM NPC, потребуется мод CNPC Gecko Integration
[ТГК Автора] (Все новости мода)

Версия мода: 1.0.9 (Обновлено 28.03.26)

Скриншоты

q1.png
med_items.pngart.png

Как установить SCR

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод Curios API
  3. Скачай мод GeckoLib
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать SCR

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/476366/
44,07 МБ28 марта 2026

Комментарии

  1. Timka11061, 10 октября 2025, 11:07
    если следущее обновление будет ребаланс артов и работа детекторов то вообще имба (хотелось-бы еще контейнеров )
  2. Vitalino_48, 11 октября 2025, 13:29
    Timka11061, будет скорее всего
  3. Vitalino_48, 11 октября 2025, 13:32
    как успехи с разработкой?
  4. BanAnw, 11 октября 2025, 23:36
    1
    Vitalino_48, 73% от обновы готово. система спавна артов будет подобна Сталкеру Тень Чернобыля, у меня не удалось сделать систему с работающими детекторами, аномалии просто не видят есть ли у игрока нужный детектор или нет. А так : Ремонтные наборы для брони ; новая броня (на этот раз ее еще больше) ; возможность видеть радиацию и подобные блоки ; ребаланс артов и возможность сочетать одинаковые арты ; парочка новых блоков ; мелкие улучшения ; переработка заражений. Остальное пока секрет
  5. BanAnw, 11 октября 2025, 23:38
    Timka11061, контейнеры давно хочу добавить, но это будет сложно, скорее всего в ближайшем будущем
  6. Vitalino_48, 12 октября 2025, 00:39
    будет ли в обновлении совместимость брони с OptiFine?
  7. BanAnw, 12 октября 2025, 11:43
    Vitalino_48, нет, я бы очень хотел, но это невозможно, проблема не в моем моде или в моделях, а в самом оптифайне, он уже устарел, и походу не поддерживает 3D модели брони
  8. Timka11061, 17 октября 2025, 23:52
    уже середина октября мы все ждем точной даты выхода обновы)
  9. BanAnw, 18 октября 2025, 08:27
    Timka11061, может задержусь, постоянно какие то проблемы, то пол сентября я мод экспортировать не мог, то тонна багов, но осталось немножко, если снова не проявится очередная проблема, может релизну
  10. Vitalino_48, 24 октября 2025, 11:18
    Господи, этот мод настолько прекрасен, что я без него жить не могу. Плюс, этот мод ещё и единственный по категории сталкер на версии 1.20.1. Спасибо большое за мод
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.