The Mimicer [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Этот мод добавляет страшное существо: Мимика. Это существо появляется в пещерах и похоже на Стива. Если услышите страшный рёв - это он начал охоту...

Его история: Стив занимался своими делами, собирая брёвна. Внезапно в тело Стива проник чёрный инопланетный паразит из пещер. Паразит разъедал его внутренности, пробираясь всё глубже. Шли дни, и конечности Стива стали неестественно длинными. Его кожа натянулась до предела. Паразит распространился по всей нервной системе Стива, едва поддерживая в нём жизнь. Стив всё ещё был в сознании и испытывал боль. Его лицо вскоре приобрело гротескные черты. Нечеловеческая улыбка, от уха до уха. Глазные впадины стали такими большими, что он не мог моргать. Паразит заставил Стива убить его собаку и единственного друга Алекса. Боль, которую испытал Стив, могла бы сломить любого. Но не его. Она НЕ МОЖЕТ сломить его, как бы ему этого ни хотелось. Всякий раз, когда Стив встречает другого человека, паразит берет контроль над ним. Стив будет изо всех сил звать на помощь, но это бесполезно против чистой решимости его паразита. Он будет подражать людям, животным — кому угодно, лишь бы утолить свой кровожадный голод

Автор: sweakysneakerYT

Скриншоты

Как установить The Mimicer

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать The Mimicer

Комментарии

  1. pavel-alekseevskiy, 23 июня 2025, 20:56
    1
    Эти хорроры
  2. zitiPEka, 30 июня 2025, 12:14
    подскажите почему он только шепчет, но не появляется? Играем с двумя друзьями через open2online
  3. secreticus, 30 июня 2025, 17:07
    zitiPEka, если честно, я не знаю. Ну, если рёв услышите, то он где-то появился, но это просто совет. Возможно вы знаете это, но всё равно не видели.
  4. roman-kulagin, 1 июля 2025, 02:19
    Вобще не появляется даже после реваааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  5. няняня, 6 июля 2025, 12:49
    roman-kulagin,ещё как вариант, он может заспавниться в пещерах, которые трудно найти. у меня такое было. он обычно не спавнится близко к игроку, по крайней мере у меня не спавнился.
  6. ilya-kolesnikov-7703, 23 июля 2025, 14:21
    3
    видишь мимика?нет.а он есть
  7. Skarthov, 27 июля 2025, 23:37
    с друзьями было весело!
  8. mamuru-mon, 9 августа 2025, 20:02
    этот сквидварт сломал мне пол матери
  9. TheOman, 20 августа 2025, 15:28
    1
    Мод не очень
  10. zer-nik, 20 августа 2025, 21:31
    1
    как я говорил, против модов на оружие ны выстоял никто...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.