The Mimicer [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Этот мод добавляет страшное существо: Мимика. Это существо появляется в пещерах и похоже на Стива. Если услышите страшный рёв - это он начал охоту...

Его история: Стив занимался своими делами, собирая брёвна. Внезапно в тело Стива проник чёрный инопланетный паразит из пещер. Паразит разъедал его внутренности, пробираясь всё глубже. Шли дни, и конечности Стива стали неестественно длинными. Его кожа натянулась до предела. Паразит распространился по всей нервной системе Стива, едва поддерживая в нём жизнь. Стив всё ещё был в сознании и испытывал боль. Его лицо вскоре приобрело гротескные черты. Нечеловеческая улыбка, от уха до уха. Глазные впадины стали такими большими, что он не мог моргать. Паразит заставил Стива убить его собаку и единственного друга Алекса. Боль, которую испытал Стив, могла бы сломить любого. Но не его. Она НЕ МОЖЕТ сломить его, как бы ему этого ни хотелось. Всякий раз, когда Стив встречает другого человека, паразит берет контроль над ним. Стив будет изо всех сил звать на помощь, но это бесполезно против чистой решимости его паразита. Он будет подражать людям, животным — кому угодно, лишь бы утолить свой кровожадный голод

Автор: sweakysneakerYT

Скриншоты

Как установить The Mimicer

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать The Mimicer

Комментарии

  1. roman-7030, 21 марта 2025, 16:24
    secreticus, Когда будет на 1.20.1? зачем добавлять 1.20.1 если ничего нету
  2. secreticus, 28 марта 2025, 21:35
    roman-7030, я не знаю. Меня мод не интересует, поэтому не смотрю за ним, но если ты просишь, то начну!
  3. kirill-ovchinnikov-6106, 28 марта 2025, 22:26
    1
    Спаси сохрани
  4. Serojikus, 2 апреля 2025, 15:57
    Klyaksa, а я понял прикол, нужно скачать геколиб, специальный мод, а вот прикол в том что нету версии для того, что бы работал этот мод
  5. Dimon_Gamer, 6 апреля 2025, 09:33
    Этот мод меня достаточно напугал особенно когда только зашёл в пещеру, также он очень быстро бежит и на удивление может плавать (хз как)
  6. Санькоу, 6 апреля 2025, 12:44
    я пугался очень от этого мода кст я мальчик а акк мамы
  7. secreticus, 7 апреля 2025, 20:13
    Adrian_good, я искал, но не нашёл. Вообще вроде как, модераторы поставили сюда на 1.20.1, а пользователи писали, что не работает.
  8. secreticus, 8 апреля 2025, 17:25
    Serojikus, нет. Его не существует на версии 1.20.1, которую я удалил.
  9. bog_chupika, 21 мая 2025, 07:59
    Мод весёлый но на один раз. Мимик опасен лишь на первых порах, а потом становится просто назойливым мобом на ровне с зомби и скелетами
  10. secreticus, 22 мая 2025, 13:28
    bog_chupika, ну, кому как. Он всё равно может напугать и причём сильно напугать.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.